Среда, 02 Апреля 2008 г. 20:37
+ в цитатник
есть у меня в асе классный человечек -
не_скажу_кто)))
она мне дала мультфильм старый, 1976 года, ведь на английском, но я же и так знаю, о чем там речь. я ж эту книгу почти наизусть.
Лев, Колдунья и платяной шкаф. там тааакой страааашный Тумнус, фавн, Господи, сам
рооозовый, а волосы на голове
такого цвета. но мне так нравится этот мультфильм.
а теперь я этого чудесного человека
не_скажу_кого))) "нагло использую" - она качает мне аудиокнигу. открою страшную тайну - перед сном слушаю сказки) до э того Мумми-троллей, но надеюсь, в ближайшее время это будут Хроники Нарнии. хотя и с этим есть проблемы((
Ольга, спасибо тебе большое)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-