LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
-
-
e-mail
-
(11)
-__-
Symphaty_for_Devil
Ancnsnarnar
Nvtojutoju
laffer
s_ga
zhyzhelitsa
_
-
( : 1)
Wandelhalle
-
: 13.12.2006
: 42
: 37
: 161
:
?
, 12 2008 . 00:23
+
, --, , .. . ... .. --...
?
?
!!
, ..
, ... ()
.. .. ... !! !
.. .. ...
.. ..
, , , , . . . , , . , .
... ...
-??
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1319621/post69379391/">как это называется?</a><br/> ааа, хоп-хоп-хоп, пошло обострееение, пошлоооо.. ща до апреля. как всегда истерики и все такое... кардиология сердечного балета.. трам-пам-пам... а как мне это назвать? а как это Вы называете? МНЕ НЕЛЬЗЯ САМОУБИТЬСЯ!! а в такие дни так хочется сдохнуть, но так хочется жиииить.. боль моя, хоть не надолго... (с) кар ди о ло ги я балета.. балета.. балета... ба!! лето! хм.. ба.. Летов... кардиология.. кардиология.. И знаю, как всегда в это время, прихожу домой, в пустоту, нуууууужно закатить истерику. себе. миру. хорошо, что никто этот днев не читает, инач... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1319621/post69379391/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA