Понедельник, 15 Января 2007 г. 02:00
+ в цитатник
В колонках играет - Тату - космосНастроение сейчас - мы снова встретимся ....... в космосе ... навечноТолько, как говорится болью отзовётся, сердце вновь и вновь (с) =)))
Начинается массовая миграция Наших в Москву ... Анька - может быть ... Лобз собрался ... бля .. убицца .. что без него делать? всё по новой? одним хорошим человеком меньше в этом (нашем) маленьком мире ...
... Что потом? кто следующий? не я, так другие ... Сам хотел, остался ... друзья перекочёвывают туда с оглушительной скоростью ...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-