-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Старый_Прапор

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2006
Записей: 42
Комментариев: 76
Написано: 179


Прекраснее нет эмоций

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 22:47 + в цитатник
В колонках играет - Ничего
Настроение сейчас - Нет эмоций ...

Твоя кровь остывает в недопитом стакане
Средь окурков на грязном столе
Ты лежишь так же гордо с перерезанным горлом
Как лежит королева во сне

Прекраснее нет эмоций, чем смерть от стекла
Как музыка кровь прольётся в бокал для вина

Ты ушла так же просто, будто смерть тоже способ
Хоть немного меня обмануть
Что мне сделать такого? Пожелать чтоб ты снова ...
Чтобы смерть тебе снова вернуть

Прекраснее нет эмоций ... (с) Ю. Морозов ...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку