-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Старый_Прапор

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2006
Записей: 42
Комментариев: 76
Написано: 179


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ножка   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 21:14 (ссылка)
хм... подарили губную гармошку лет 4, т.е года =), назад... играть так и не научилась, а хочется... ты как технику осваиваешь...? в смысле самостоятельно по литературе???
Ответить С цитатой В цитатник
Старый_Прапор   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 21:24 (ссылка)
Ножка, я саморучно без литературы =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ножка   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 21:38 (ссылка)
Старый_Прапор, это значит музыкальное образование есть!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Старый_Прапор   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 21:48 (ссылка)
Ножка, Нету у меня образования музыкального =))) я на басу играю и на аккустике ... до всего сам допёр ... образование отсутствует=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ножка   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 21:54 (ссылка)
Старый_Прапор, мо-ло-дец!=)))) видимо это ростки гениальности=))) хотя может просто банально талант!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Старый_Прапор   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 23:15 (ссылка)
Ножка, не захваливайте меня, а то зазнаюсь и здороваться ни с кем не буду =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ножка   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 08:45 (ссылка)
Старый_Прапор, да я не захваливаю... факт констатирую, что у меня так не выйдет... значит такого таланта у меня нет... следовательно я не гений, потому что гений талантлив во всем.... а здесь зная Ваш талант просто делаю предположения=))))) (смеется)
Ответить С цитатой В цитатник
Старый_Прапор   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 17:02 (ссылка)
Ножка, а таки откуда вы знаете, есть ли у меня талант =))) у меня, право, ещё не очень получается =)а с гитарами я уже лет семь как знаком =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ножка   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 21:26 (ссылка)
Старый_Прапор, я просто делаю предположения...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку