хм... подарили губную гармошку лет 4, т.е года =), назад... играть так и не научилась, а хочется... ты как технику осваиваешь...? в смысле самостоятельно по литературе???
Старый_Прапор, да я не захваливаю... факт констатирую, что у меня так не выйдет... значит такого таланта у меня нет... следовательно я не гений, потому что гений талантлив во всем.... а здесь зная Ваш талант просто делаю предположения=))))) (смеется)