-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Старый_Прапор

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2006
Записей: 42
Комментариев: 76
Написано: 179


Без заголовка

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 02:15 + в цитатник
В колонках играет - Ничего =)
Настроение сейчас - Довольное и улыбчивое =)

Вечер ... Ночь ... Голова думает - раз, два, раз, два - в такт часам ... Скоро мы увидем утро ... Это придёт новый день, день который так не хочется отпускать, он как сегодняшний ... Зациклить Вчера, сегодня, завтра на одном единственном дне ... Жить, жить и жить его ... голос в голове поёт песню Крематория, руки отбивают буковки по клаве, а я думаю ... Снотворное пил как будто бы я, хотя я не делал этого ... клонит в сон, а спать не хочу ... нет .. не сегодня, не завтра ... не получится =) физиология человеческая устроена иначе ... так что уйду я спать и не буду никого мучить =)

Кукла_Суок   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 00:31 (ссылка)
Дрыхля!!!!! Нет, не дрыхля, сурок. Который мечтает о дне сурка... не страшно?
Ответить С цитатой В цитатник
Старый_Прапор   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 01:40 (ссылка)
Кукла_Суок, не очень =) Оставлять страшнее =))) и ваабче !!! давай спи =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кукла_Суок   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 22:06 (ссылка)
Старый_Прапор, вя-вя-вя....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку