-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Старый_Прапор

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2006
Записей: 42
Комментариев: 76
Написано: 179


Зачем???

Среда, 13 Декабря 2006 г. 13:56 + в цитатник
В колонках играет - Чёрный Обелиск - Я остаюсь
Настроение сейчас - Бзыыы =)

Таки как хотел, так и завёл =))) На этом компе фотку искать не буду и аватаров потом налеплю, уже дома =)

ghghghgh   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 14:23 (ссылка)
привет
Ответить С цитатой В цитатник
Старый_Прапор   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 01:58 (ссылка)
Конфетка_Леська, И вам тоже привет =))
Ответить С цитатой В цитатник
Кукла_Суок   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 00:32 (ссылка)
а про аватары это ты зря, зря... у меня в папке Ресурс их столько, что не выбрать -- ну просто грех было))))
Ответить С цитатой В цитатник
Старый_Прапор   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 01:41 (ссылка)
Кукла_Суок, каюсь, не рылся =))) Да и не правильно это, рыться в чужих весчах =))) потом обязательно посмотрю =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку