-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаТрьОжКа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 302


блиа)))ГГгг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МаТрьОжКа   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 16:30 (ссылка)
сцуко...не влезло...
пЫсЫ: Лишь вдоволь позанимавшись сексом, ВРЕМЕННО понимаешь, что это - не главное.
Ответить С цитатой В цитатник
Дневник_Мата_Хари   обратиться по имени Re: блиа)))ГГгг Вторник, 16 Января 2007 г. 11:01 (ссылка)
Ггггггггггггггггггг
- мущина, я вас баюсь..!!
- пачиму?
- вы меня сейчас изнасилуете..
- я стою под подьездом а вы в окне, на 4-м этаже..
- а я к вам сейчас спущусь..;))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
МаТрьОжКа   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 11:35 (ссылка)
ГГггггггггг
Ответить С цитатой В цитатник
МаТрьОжКа   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 11:36 (ссылка)
жЭко, нужна твая помащ..)
Ответить С цитатой В цитатник
МаТрьОжКа   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 11:48 (ссылка)
як ты сделов, шо у тя записи в дневе не полностью висят на стартовой, а ток пару строчек?...
Ответить С цитатой В цитатник
Дневник_Мата_Хари   обратиться по имени Re: Ответ в МаТрьОжКа; блиа)))ГГгг Вторник, 16 Января 2007 г. 11:50 (ссылка)
Исходное сообщение МаТрьОжКа: жЭко, нужна твая помащ..)

кажи, чем смагу тем памагу, оплата тока натурой..))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
МаТрьОжКа   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 12:12 (ссылка)
Дневник_Мата_Хари, як ты сделов, шо у тя записи в дневе не полностью висят на стартовой, а ток пару строчек?...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку