Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:08
+ в цитатник
Сегодня в универе целый день ходила бесилась...не знаю почему, из-за чего....просто выводили из себя люди, их дурацкие суждения...Мне сегодня казалось, что все и меня норовят подколоть, а мне от этого еще хуже...я в свою очередь начинала язвить и срываться...вобщем, чувствую себя колючкой :-( вчера в церкви говорили, что нужно эту неделю провести в посте, отказе от развлечений, размышлении, я вместо этого, хожу и злюсь на всех.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-