-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Воздушная_Змейка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) uucyc
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) God_is_love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2006
Записей: 85
Комментариев: 41
Написано: 188


Раздражение :-(

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:08 + в цитатник
Сегодня в универе целый день ходила бесилась...не знаю почему, из-за чего....просто выводили из себя люди, их дурацкие суждения...Мне сегодня казалось, что все и меня норовят подколоть, а мне от этого еще хуже...я в свою очередь начинала язвить и срываться...вобщем, чувствую себя колючкой :-( вчера в церкви говорили, что нужно эту неделю провести в посте, отказе от развлечений, размышлении, я вместо этого, хожу и злюсь на всех.
Рубрики:  Духовная жизнь

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку