Заебало это Российское распиздяйство
|
|
+ в цитатник
Аноним обратиться по имени
Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:19 (ссылка)
Согласен!
Мне вспомнилоь, как меня на работе посылали за обородуванием в Москву. Помимо всего прочего я должен был забрать пневмооборудование для сварочной машины. Крутизна, заявленная высотным зданием с надписью Festo на вершине явно не оправдявала себя внутри.
Внутри было: парень-менеджер (слушающий Арию), который матерился себе под нос; девушка на том конце телефона, которая ласковым голосом сообщила мне, что заказ ещё не готов. Потом гнев моего начальника, который сказал мне "плюнуть им в лицо", поскольку завтра это должно уже быть смонтировано на сварочную машину. Итого меня по цепочки отсылали от одного к другому, пока в наконец, мега-менеджер не сказал мне, что виновата немецкая сторона, система перевозок, бури на солнце и другие проблемы, но только не российское представительство их мегафирмы.
Ответить С цитатой В цитатник