Ты знаешь почему то так всегда бывает.... вроде все нормально, нормально, а потом все резко наваливается! Одно за другим! Ну ничего все наладится! =) я вот уверена, что у моей у тебя все будет хорошо! А то что случилось может и к лутчему, теперь ты знаешь как они относятся по настоящему к тебе! Не будешь слепо верить всему! Ты у меня добрая очень1 =) Люблю тебя!
-А_н_ю_т_к_а-, Да что тут растраеваться,просто все ясно.А столько слов про нашу дружбу было сказано.А как окозалось что это просто слова на ветер.Я тя люблю.Почему то последнее время очень часто я стала разачароваться.
Ну не расстрайвайся моя хорошая! Плюнь и разотри! Подписываюсь под предыдущей фразой "Есть куча людей, которые про тебя не забудут!" Просто сделай выводы!!! Зачит такие хорошие подружки!!!!! А тонашла из-за чего растрайваться!! Глупенькая ты моя!! Любимая сетстренка! Чмок-Чмок!!
масик, е расстраивайся=)
ну чего ты грустишь?
забей и все..
жизнь такая вот.. что ж поделать? не обращай внимания=)
ну не позвонили и не надо.. зато есть куча любей, которые про тебя никогда-никогда не забудут=)