-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кудрявая_Мысль


R&B Party или в этой жизни надо попробовать многое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Virginal   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 13:45 (ссылка)
эх...и проводят же люди время....
а с виски че та припоздала?
Ответить С цитатой В цитатник
Кудрявая_Мысль   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 13:47 (ссылка)
Virginal, как-то все был недосуг : ) Я же непьющая... Обычно даже в клубе без алкоголя обхожусь. Да можно подумать, что я постоянно так время провожу : ))
Самой пока нравится : Р
Ответить С цитатой В цитатник
besxvostaja   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 14:04 (ссылка)
Ты мне вот что скажи: ты уже все клыба обошла? Или ещё что-то осталось?
Ответить С цитатой В цитатник
Кудрявая_Мысль   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 14:06 (ссылка)
besxvostaja, = ))))
: Р
Укушу за пятку : Р
Да ну нет, конечно. Мммм... Я и цели такой не ставила : ) Меня позвали - я охотно согласилась. = ) И в бар меня позвали - тож согласилась, пойду : )
А чем я еще занята? : ) Все равно через неделю учеба, волонтерская работа и, очень надеюсь, что спорт. Если мне не противопоказано. : )
А пока... имею право : Р
Ответить С цитатой В цитатник
besxvostaja   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 14:19 (ссылка)
Кудрявая_Мысль, классно конечно... Даже завидую немножко!
Молодость...
Ответить С цитатой В цитатник
Кудрявая_Мысль   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 14:23 (ссылка)
besxvostaja, это мне кто говорит? Шамкающая баба Саша? : )
Если бы ты хотела, вы бы и с Димкой потусили ТАК, но вы тоже тусите. Просто по-другому. = ) У меня просто такой период видимо : ) Много возможностей подворачивается, и я не отказываюсь от них. Вот и все.
Ответить С цитатой В цитатник
besxvostaja   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 14:26 (ссылка)
Кудрявая_Мысль, мне это не интересно, хотя иногда очень хочется!
Ответить С цитатой В цитатник
Virginal   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 14:32 (ссылка)
Кудрявая_Мысль, не баба Саша, а баба Шура)))))))
а я че-то тоже завязала с тусовками...надеюсь не насовсем
Ответить С цитатой В цитатник
Кудрявая_Мысль   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 14:33 (ссылка)
besxvostaja, а мне это не было никогда интересно : ) И не хотелось... Сейчас я просто познаю мир. Мне интересен сам процесс познания. Пусть даже в такой примитивной форме. Для меня это все ново. И мне тоже скоро перестанет это быть интересным, имхо. Со мной так бывает. Если внутреннее наполнение относительно однообразно и небогато, оно мне надоедает неизбежно. Рано или поздно. Но неизбежно.
Ответить С цитатой В цитатник
Кудрявая_Мысль   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 14:34 (ссылка)
Virginal, у каждого свое время, свои полоски в жизни и периоды : )
Захочешь - успеешь еще потусить. Не захочешь - и это тоже будет правильно : )

Имхо.
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Another_Guy   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 19:29 (ссылка)
Кудрявая_Мысль, молодчинка ты!:)
В колонках: Lacrimosa - Loblied Auf Die Zweisamkeit

TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
besxvostaja   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 11:54 (ссылка)
Сидела вчера, как раз вот этот пост читала и думала, что не всё так тихо на корабле! Скучно! Хочется какого-нибудь экшена, куда-то идти, что-то делать, гулять, ходить в кино, веселиться, встречаться с друзьями, ходить в клубы, на выставки, в музеи, в таетры...
Это было вчера!

А сегодня мне снова хочется только любить моего Димку, дачу, готовку, милый сюрпризы, которые я для него делаю, розы и герберы, которые мы друг другу дарим, его милую улыбку, его счастливые глаза... И больше ничего не нужно! Ни кино, ни театров, ни клубов, ни концертов... Ничего! Только бы он был рядом!

И может быть это нормально... Что я вот так иногда хочу всё поменять, всё перевернусть и начать сначала... Но нет... Мне хорошо и спокойно в моём тихом счастье!.. И быть может ничего менять и не нужно!..
Ответить С цитатой В цитатник
Кудрявая_Мысль   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 12:05 (ссылка)
besxvostaja, я всегда читаю чьи-то посты и думаю, мне бы так тоже... Потому что пропитываешься тем, что читаешь, настроением написанного, а потом возвращаешься к своим искренним желаниям : )

Накрылся мой бар сегодня : ) Юлина мама решила замутить семейный ужин : ) Она же в четверг уже в Питер вернется.

Так что мажу ножки и отдыхаю... И, знаешь... тоже весьма довольна : ) Посмотрю записи КВНа, посижу в носочках с кружкой чая... И буду улыбаться : )
Ответить С цитатой В цитатник
Кудрявая_Мысль   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 12:07 (ссылка)
Just_Another_Guy, большое спасибо, мне приятна такая реакция : ) Для меня это само по себе моральная поддержка в каком-то смысле.. : )
Ответить С цитатой В цитатник
S_c_J   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 07:34 (ссылка)
besxvostaja, дааааааа, так говоришь, как будто тебе реально уже помирать скоро=)
меня вот тоже всегда прет на "гулять", ибо самое большое наказание для меня-это сидеть дома!
Кудрявая_Мысль, а мне оч нравится R'n'B, под него танцевать оч люблю, ибо КОШКА=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кудрявая_Мысль   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 10:52 (ссылка)
S_c_J, знаешь, я в любом случае люблю разнообразие : ) Часов 5 подряд одного музыкального направления.. Ммм... R'n'B не настолько ритмичен, поэтому меня не заражает энтузиазмом : ) А вообще я тоже люблю кошачью пластику : ) Хотя умудряюсь ее демонстрировать, наверное, под любую музыку.

Воооот! Видишь... я полосатая: мне то дома сидеть хочется, то наказание, угу. Сегодня вот, несмотря на ангину, пойду вечером с подругой встречусь : ) Не могу уже... И так три дня дома... Уже постирала себе футболку оранжевую и нижнее белье оранжевое (а так... для полного набора солнца на теле), нарисовала красками по витражу сломанный телевизор, щас сохнет (мама вчера нарисовала арбуз и большой апельсин на разрезе, вспомнили мы про краски и решили освежить холодильник, а то старые картинки-нашлепки надоели)... уже не знаю, чем себя до шести вечера занять : )) Думаю, что пойду потихоньку собираться и в порядок себя приводить : ) На улице тридцатник... : ) Зато прогреюсь... : )
Ответить С цитатой В цитатник
S_c_J   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 11:03 (ссылка)
Кудрявая_Мысль, да, я тож взаперти с ума схожу! поэтому болеть для меня это катастрофа, наверное из-за этого никогда до конца не долечиваюсь=(
Ответить С цитатой В цитатник
Кудрявая_Мысль   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 11:05 (ссылка)
S_c_J, а нарисую-ка я чайник еще... % ))
Ладно, пойду выпью колдрекс и залезу в душ через пару часов : ) Надо отходить от компа, я из-за сидения постоянного расклеиваюсь только.
Чудесного дня, Женечкин : )
Ответить С цитатой В цитатник
S_c_J   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 11:24 (ссылка)
Кудрявая_Мысль, пасиб=) тебе того же!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку