-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кудрявая_Мысль


Как будто все в порядке : )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


besxvostaja   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 16:38 (ссылка)
Забавно было почитать!
У нас же с преподами полный дурдом! А с группой вообще полный финиш! Либо неформалы, либо вылитые заучки- философы с бородой и играющие на парах в шахматы!
Ответить С цитатой В цитатник
Кудрявая_Мысль   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 17:25 (ссылка)
besxvostaja, значит, они на свой факультет попали : ) Философы-шахматисты с бородой = )
У нас достаточно обычная студенческая тусовка на курсе : ) Яркость внешности порой не наполнена внутренним содержанием, а есть реально знающие некоторый материал наизусть, потому что так проводят свой досуг. Все по-своему интересны : ) Про трудности взаимодействия я сказала потому, что моя староста - кадр тот еще : ) Реально. Она вызывает уважение по многим параметрам, но я до сих пор за полтора года не привыкла к ее откровенному хамству по отношению к преподам и уверенности в том, что она - Мисс Вселенная. Я люблю людей, которые считают, что они - пупы. Уверенность лучше забитости. Но когда ты не только про себя так думаешь, а еще тыкаешь других носом в их ничтожество, а потом удивляешься, почему эт другие к тебе так плохо относятся, наверное, недюжему уму нашей группы завидуют, да нет же... Просто мало кому понравится, когда человек не только думает, что ты мудак, простите, но и открыто тебе говорит об этом, не упуская ни единой возможности напомнить об этом еще и еще раз. Хотя я вот попривыкла к ней как к человеку, я отношусь к этому философски : ) Она яркая, упрямая, интересная, хамка, прямолинейна как шпала, остроумна и зла. Явно интересный персонаж : ) С ней всегда найдется о чем поговорить, и она адекватна местами, даже бОльшими, я бы заметила, как ни странно : ) Я привыкла к моей группе. К негативу и местами позитиву. Это все есть опыт общения : ) Я к этому так отношусь : )
Ответить С цитатой В цитатник
besxvostaja   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:13 (ссылка)
Мы уже выжили девочек- мажорок и девочек- мисс розовый гламур! Остались самые стойкие! Те, кому это на самом деле нужно!
Пустых людей в наших рядах уже нет! Может это и к лучшему!
Ответить С цитатой В цитатник
Кудрявая_Мысль   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 04:59 (ссылка)
besxvostaja, мы никого не выживали, кое-кто отсеялся сам, а остальные просто сосуществуют отдельно : ) Мине лично как-то поплювать : ) А как это вы их выжили? : )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку