Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 01:46
+ в цитатник
В колонках играет - му-дорогаВот , собственно, сегодня мы ездили на концерт в "Дружбу". Отдохнули отменно, музыки приятственной наслушались, себя показали... А после началось самое интересное, тесной компанией поехали в наш репетиционный гараж, дальше пошел разгон по полной... Пару ящиков пива мальчики точно угрохали... Я не дождалась конца вечеринки - домой уехала...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-