Вторник, 09 Января 2007 г. 16:22
+ в цитатник
В колонках играет - му-запойнаяНастроение сейчас - умопомрачительноеНовый год я встретила в Казани, так чудесно еще никогда себя не чувствовала!!! Хочу обратно, но возможности не те... Хотя, где новый год встретишь - там его и проведешь, вдруг исполнится?????
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-