Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 01:55
+ в цитатник
С месяц назад я решила проколоть ухо. Вот один знакомец предложил мне это устроить, в эти выходные. Теперь у меня в левом ухе четыре колечка. Так здорово. Мне очень нравиться. Совершенно по новому себя ощущаю... А еще я ношу брекеты последние 4 дня... Через 4 дня я стану обладательницей голливудской улыбки. Чего и всем желаю.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-