LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
-
e-mail
-
(17)
odnavtoraia
BlackMuse
Dogi-df
Magneya
Soetk
alexogg
ohyeh
-4
_
-
-
( : 8)
__2
_2_
_
hand_made
sims2_help
Dolls_LanD
( : 1)
Dolls_LanD
-
: 10.12.2006
: 77
: 168
: 360
:
.
, 13 2006 . 23:22
+
-
-
-
, , . , - . -, - , , - , . 14. ??? ??? , , -, , ??? : , . ---, . ,
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1313821/post26585795/">про обиды.</a><br/>В колонках играет - парк горького - бедаНастроение сейчас - минус сорокВ детстве меня очень часто обижали… Постоянно приходила домой то в синяках, то в слезах… И чем старше становилась, тем чаще были слезы. В один прекрасный день я запретила себе реветь и научилась сносить обиды молча, потом стала огрызаться и наконец-то почувствовала себя сильнее. Но почему-то, когда я слышу какую-нибудь гадость от близких людей, пусть даже сказанную сгоряча, пусть это всего лишь какая-то мелочь, но у меня тут же слезы. И вот опять я прихожу домой зареванная…как будто мне 14. Ну вот и в чем смысл??? Как быть... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1313821/post26585795/">Читать далее...</a>
BlackMuse
, 14 2006 . 01:41 (
)
, ... ... ... ... ... ... ... ... , ... , , ... ...
, 14 2006 . 08:11 (
)
" ... " - , , , -... , - , ", ?" ...
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA