Скоро праздник к нам придет, скоро будет новый год!!!
|
|
Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 02:15
+ в цитатник
В колонках играет - Авария Настроение сейчас - так себеПриближение нового года особенно хорошо ощущается лет так в 5, когда ждешь доброго Деда Мороза, ищешь под елкой подарки. В пятнадцать ждешь праздника, в результате выпиваешь, конечно в тайне от родителей. В восемнадцать ждешь праздника и напиваешься в присутствии родителей, в 30 уже не ждешь и просто напиваешься... В 35 ждешь праздника вместе со своим ребенком, не напиваешься, но утром встаешь с больной головой и угнетенной душой, потому что знаешь, что постпраздничный период - это уборка... Вот почему не люблю праздники.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-