-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сэнга

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) советы_по_СИМС2 Лабиринты Симс_2_сообщество СообществоСИМОВ Мир_симов hand_made sims2_help Dolls_LanD
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Dolls_LanD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей: 77
Комментариев: 168
Написано: 360


Скоро праздник к нам придет, скоро будет новый год!!!

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 02:15 + в цитатник
В колонках играет - Авария
Настроение сейчас - так себе

Приближение нового года особенно хорошо ощущается лет так в 5, когда ждешь доброго Деда Мороза, ищешь под елкой подарки. В пятнадцать ждешь праздника, в результате выпиваешь, конечно в тайне от родителей. В восемнадцать ждешь праздника и напиваешься в присутствии родителей, в 30 уже не ждешь и просто напиваешься... В 35 ждешь праздника вместе со своим ребенком, не напиваешься, но утром встаешь с больной головой и угнетенной душой, потому что знаешь, что постпраздничный период - это уборка... Вот почему не люблю праздники.

 (319x480, 20Kb)

BlackMuse   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 02:59 (ссылка)
как я писал в своем дневе, праздник - прчина...
Ответить С цитатой В цитатник
Сэнга   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 19:03 (ссылка)
абсолютно согласна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку