Возвращаюсь спустя три года в дневник!!!!
|
|
Среда, 02 Июня 2010 г. 13:41
+ в цитатник
Хах... и чего это меня потянуло снова сюда..
Прошло три года и почему то именно сегодня захотелось восстановить дневник...
Так кайфова, столько времени пробежало...
Йухху .. теперь в меня новое увлечение - сноуборд!!!
С офисом пришлось ехать на корпоратив на г\к курорт и там меня пипец как затянуло :D
даже купил себе доску. Самое интересное что у нас в городе вообще их нигде нет. Пришлось ехать в Питер за ней.
Ну ничего .. А офигительно доволен от своей покупочки... Ееееее всё ништяково :D
Понравилось: 9 пользователям
-
9
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-