-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Илья_ВН

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей: 5
Комментариев: 79
Написано: 57


Возвращаюсь спустя три года в дневник!!!!

Среда, 02 Июня 2010 г. 13:41 + в цитатник
Хах... и чего это меня потянуло снова сюда..
Прошло три года и почему то именно сегодня захотелось восстановить дневник...
Так кайфова, столько времени пробежало...
Йухху .. теперь в меня новое увлечение - сноуборд!!!
С офисом пришлось ехать на корпоратив на г\к курорт и там меня пипец как затянуло :D
даже купил себе доску. Самое интересное что у нас в городе вообще их нигде нет. Пришлось ехать в Питер за ней.
Ну ничего .. А офигительно доволен от своей покупочки... Ееееее всё ништяково :D
 (435x302, 80Kb)

Понравилось: 9 пользователям

Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 11:56 (ссылка)
У вас дизайн в Опере разъехалсяpqty
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2018 г. 13:11 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку