-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Носочек

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photosight

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей: 70
Комментариев: 321
Написано: 619





Без заголовка

Среда, 20 Июня 2007 г. 01:18 + в цитатник
Это цитата сообщения МаришКа_Ангелочек [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Веселенькие рамочки)))

1)




Ваш текст



2)









Ваш текст









3)









Такая рамка









4)






Или вот так....









5)









Текст
=)
))
))
))
))
)))
)))
)))
)))
=)
=)
=)







5)




Ваш текст




6)




Ваш текст




7)




Ваш текст




8)




Ваш текст




9)




Ваш текст




10)

Ваш текст




11)




Ваш текст




12)




Ваш текст




13)




Ваш текст




14)




Ваш текст




15)




Ваш текст



16)




Ваш текст



17)

Без заголовка

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Sanglant_Lune [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

чистая правда - узнайте,настоящие ли вы мне друзья)

ненастоящие друзья никогда не просят пожрать
настоящие - причина того, что жрать у тебя в доме нечего








ненастоящие друзья называют твоих радителей дядя... тетя...
настоящие называют их мам, пап








ненастоящие вытащат тя из тюрьмы и будут вспоминать твою ошибку всю оставшуюся жизнь
настоящие будут сидеть рядом на нарах и говорить: "дя, мы вляпались, но суууука, весело было"








ненастоящие никогда не видели твоих слез
настоящие рыдают вместе с тобой








ненастоящие одалживают твои вещи и возвращают через пару дней
настоящие держат твое дерьмо у ся в шкафу так долго, что забывают о том, что оно твое








ненастоящие знают кое что о тебе
настоящие могли б написать отдельную книгу о тебе с твоими же комментами








ненастоящие покинут вас, если так предпочтет толпа
настоящие надерут всем задницу, если толпа предпочитает покинуть вас








ненастоящие позвонят перед приездом
настоящие воспользуются запасным ключом под ковриком и заорут: "Я ДОМА"








ненастоящие ненадолго
настоящие навсегда








ненастоящие отберут у тебя бутылку, когда решат, что тебе "хватит"
настоящие оглянутся на обблеванный диван и будут заливать в тебя еще, крича: "ты ж знаешь, нам этого дерьма для тебя не жалко"








ненастоящие будут разговаривать оскорбительно с теми, кто оскорбительно разговаривает с вами
настоящие пойдут и начистят ему рыло

Без заголовка

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Дождь_из_звезд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Босиком по обломанным чувствам

 (192x698, 29Kb)

Закрываю глаза ... его дыхание рядом,  обьятия ... мысли...сколько раз мы соединялись воедино и разбигались на по противоположным краям города, каждый в свой новый приют? сколько раз... и ничего не поменялось он расказывает мне что больше не с кем не спит...я молчу... не могу поделиться тем же, ломаю свои чувства переживаниями связанными с тем что мне сегодня не позвонил мой молодой человек, тот другой, тот  "настоящий" официальный, тот  что сейчас является перед друзьями узаконенным моим ... меня прижимают к себе крепче ... больно, засыпать в чужих обьятиях испытывать жжение в области груди и пустоту измены мне! как это возможно? перестала осознавать грани жизни ... кем мне сейчас себя считать? я же изменяю. Но я сделала шаг вперед, у меня сейчас только два мужчины, третий канул в пропасть, я его туда отправила не попращавшись, просто стерев с лица земли мобольный телефон, это так лекго один миг и ничего нет, нет человека, нет отношений, пустота... Разростать в себе это отвратительное чувство больше нет сил, хочется порвать все что было ранее, хочется взорвать в пропасть все дороги в обратном направлении, обреченная на провал зачем я на них ступаю? Закрываю глаза... раньше я видела солнце, его блики разрезающие счастьем радужку, только это было, и никакие аппараты не придуманы для излечения времени, пустота...перед глазами только она, такая тихая тонкая сучка, растрелявшая убоюковшая и убившая все эмоции, пожары, страсти, слезы, взрывы, радости! Где все то что я потеляла, на какой могилке захоронена моя прошлая жизнь, приходящая сейчас ко мне каждый выходной своим затхлым запахом, рассыпаясь крупицами смерти у ног, обволакивая глаза по утрам росой без влаги? как мне вдохнуть в нее жизнь если давно вокруг ничего не существует? нет воздуха, нет мира, нет ветра, просто тихо и больно...


Без заголовка

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения KIBOR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женский словарь

Да = Hет
Hет = Да
Может быть = Hет
Я виновата = Ты еще пожалеешь
Hам нyжно = Я хочy
Решай сам = Веpное pешение тепеpь очевидно
Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься
Hам нyжно поговоpить = Мне нyжно пожаловаться
Конечно, пpодолжай = Я не хочy, чтобы ты это делал
Я не расстроена = Конечно я pасстpоена, идиот!
Ты такой мужественный = Тебе надо побpиться
Бyдь романтичнее, потyши свет = У меня дpяблые бедpа
Эта кyхня такая неyдобная = Я хочy новый дом
Я хочy новые занавески = и ковpы, и мебель,и обои...
Повесь каpтинy здесь = я имела в видy вот здесь!
Ты меня любишь? = Я буду пpосить что-то доpогое
Я бyдy готова чеpез минyтy = Снимай ботинки и поищи интеpеснyю игpy по телевизоpy
У меня толстый зад? = Скажи мне, что я кpасавица
Тебе надо наyчиться общаться = Пpосто согласись со мной
Ты меня слyшаешь?! = [Слишком поздно, вы умерли]
Это не малыш? = Почемy бы тебе не встать с кровати и не покачать его, пока он не yснет?
Я не кpичy! = Да, я кpичy, потомy что я дyмаю, что это важно!

Без заголовка

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения _Ничья_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

On-line

 (325x500, 18Kb)
Это началось совершенно не романтично,как ей хотелось всегда.А сказать по правде она не считала себя романтиком,но все таки была им может немного. Так вот началось это всего лишь с её огромного любопытсва,а в частности даже и от скуки.
Она сидела на только открывшемся форуме и безцеремонно клацала мышью по анкетам пользователей.И тут она наткнулась на анкету парня,который ну совершенноничем не отличался от других пользователей,кроме того что был в On-line.
Аська.Запрос авторизации.
и как всегда первое:
-Привет...
и понеслось.
Они стали общаться,им было интересно.Он много раз просил её о встрече,но она отказывала.Может это был страх,а может что-то еще. Так продолжалось несколько дней,недель,а может даже и месяцев. Глупые улыбки,цветочки, в On-line.Ей была интересна каждая его реакция,которой он одаривал ее каждое слово.
Но долго это не могло продолжаться. Поэтому вскоре был назначен день их первой встрчи, о которо он так мечтал и которую она откладывала как могла.
Их встреча проходила в парке.
Может она должна была быть такой как описывают обычно в маленьких любовных историях,но она была скорее чем-то дружественным и необременяющим.Обычная встреча,обычная желтая роза,этот ужасный цветок.Она не любила розы,всегда одинаковые и кажущиеся не живыми,а скорее искуственными на своих длинных палках.
И всего лишь скромный поцелуй в щеку на прощанье,пожелав друг другу всего самого хорошего и доброго.
Вечер подходил к концу.
После этой встречи они больше не видились,или может она не хотела.
Осталась только улыбка в On-line и милые пожелания спокойной ночи перед сном.
Просто он любил прекрасный шум города,а она любила слушать тишину.

Без заголовка

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Уличный_Ангел [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сон...

В колонках играет - gorod_312_-_ostanus_(ost_dnevnoy_dozor)
Настроение сейчас - Грустно...


Я стою на самой вершине чего-то очень высокого...Я не знаю, что это и где я. Но это и не важно. Важно только то, что я чувствую, как горячий воздух обжигает мне лицо, моя рубашка быстро сохнет и начинает раздуваться под напором ветра. Босыми ногами я ощущаю траву и теплый камушек под левой пяткой... Я стою здесь и смотрю в далекую-далекую даль...Там начинает краснеться зарево...Боже, как это красиво! Голубое небо целуется с землей, образуя сначала безумно яркое красное пятно почти на полнеба, затем добавляя фиолетовые, синие, розовые, оранжевые тона, земля отвечает небу, и они, пытаясь скрыться от чужих глаз, покрывают мир в темноту... Мое сердце хочет вырваться наружу при виде этой неописуемой красоты... Ветер треплет мои волосы, и я плавно отрываю ступни от этой замечательной травы и уже ставшего таким родым камушка... Сейчас я ощущу полет...да, как птица.... Безумство? Может быть.



Я простираю руки и ощущаю, что теплый вечер обнимает меня, подымает на руки. Теперь я чувствую себя под его защитой - со мной ничего не может случиться, ведь он такой сильный. Закат доходит до своего пика, и я отталкиваюсь от края...Я вижу потрясающие цвета, затем закрываю глаза, цвета превращаются в мистические картины, я живу ими. Как они прекрасны! Лечу, да, лечу, как птица. Абсолютная свобода! Свобода мысли, свобода движений, свобода тела... Улыбаюсь... от души, ведь я так счастлива! Остались считанные секунды... пять, четыре, три, два, один…инстинктивно подставляю руки, и они с силой царапаются о землю. Я разбиваюсь... в кровь сбиты руки и колени, болит спина... трудно дышать, я задыхаюсь, но горячий воздух помогает мне....согревает мои легкие... Каждая клетка моего тела ощущает боль...Это боль жизни, а не смерти, она переливается из одной части моего тела в другую, я могу чувствовать эту спасительную боль, и я ей рада. С моих губ стекает кровь...как сладостно ощущать ее... я жива...я буду жить...




Без заголовка

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения varichka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

новые детки

я уже давно задумалась о нас с вами.
о нашем поколении в целом
кто же мы-духless или новые детки?
ниже мои рассуждения. соглашайтесь/не соглашайтесь

мы не любим режим инвизибл в icq, но часто не можем отказаться от него. так выходит.
мы не стесняемся говорить о сексе и мы не имитируем оргазмы
мы хорошие и добрые, но мы пытаемся быть хуже, чем мы есть на самом деле
мы читаем книги только современных авторов. и Булгакова, без него никуда
мы постоянно напиваемся в жопу, но часто корчим из себя трезвенников, ограничиваясь соком
мы не курим сигареты с трогательной пометкой «слимс», наши руки тянутся к parliament и captain black
мы постоянно занимаемся спортом, чтобы быть queens of our bodies, но можем позволить себе нажраться рафаэлло на ночь
мы не плачем из-за мальчиков, это мальчики плачут из-за нас
мы выступаем за эмансипацию
мы постоянно высказываем своё мнение
мы ругаемся матом
мы пытаемся выглядеть глупыми, на самом деле оставаясь отличницами/медалистками
мы ведем блоги и заводим дружбу в Интернете
мы не представляем своей жизни без клубов
мы с 14 лет загораем в солярии
мы постоянно не высыпаемся, энергетики заменяют нам сон
мы научились бороться с синяками под глазами после бессонных/бурных ночей
мы никогда не читали «Анну Каренину», но зато знаем наизусть «Fuck’ты»
мы не слушаем классическую музыку. в наших плэйерах играет britpop/r’n’b/indie/d’n’b/альтернатива/электроника (нужное подчеркнуть)
мы знаем, что мы лучшие. у нас есть цель, которую мы обязательно достигнем
мы-новые детки. за нами будущее♥

Без заголовка

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Фордж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 (300x429, 37Kb)
Мы забываем. Зонтики в маршрутках. Свои книги на чужих полках. Имя первого мальчика. Обещания, которые не хочется выполнять и просто обещания. Сделать домашнее задание. Друзей. Поздороваться с соседкой. Что мы уже взрослые. Мелкую сдачу в магазине. Телефон, по которому надо срочно позвонить. Прошлую ночь. Диск в плеере, и теперь в руках только пустая коробочка. Как называется вот это, как его… О времени. Обиды. Выключить утюг. Зайти после работы в магазин. Дни Рождения. Извиниться. Стихи, которые вроде бы учили. Что собирались быть гордыми. Подвести ресницы. А еще мы забываем слова, забываем, что так их и не сказали.

Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Др-Я-нь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

/

Не советую вам умирать, помните что..

1. В ЭТОМ МИРЕ ЕСТЬ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, 5 ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ТАК СИЛЬНО, ЧТО СПОСОБЫ РАДИ ТЕБЯ УМЕРЕТЬ.
2. КАК МИНИМУМ 15 ЧЕЛОВЕК В БОЛЬШЕЙ ИЛИ МЕНЬШЕЙ СТЕПЕНИ ЛЮБЯТ ТЕБЯ.
3. ЕДИНСТВЕННАЯ ПРИЧИНА ПО КОТОРОЙ КТО-ТО НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ, ЭТО ТО, ЧТО ОН ХОЧЕТ БЫТЬ ТАКИМ ЖЕ КАК ТЫ.
4. ОДНА ТВОЯ УЛЫБКА ОБРАДУЕТ КОГО-ТО ДАЖЕ, ЕСЛИ ОН НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ.
5. КАЖДУЮ НОЧЬ КТО-ТО ДУМАЕТ О ТЕБЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛЕЧЬ СПАТЬ.
6. ДЛЯ КОГО-ТО ТЫ -ЦЕЛЫЙ МИР.
7. КТО-ТО НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ.
8. ТЫ-ОССОБЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ ЧЕЛОВЕК. ТЫ-ЛИЧНОСТЬ.
9.КТО-ТО, О КОМ ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ, ЛЮБИТ ТЕБЯ.
10. ДАЖЕ, КОГДА ТЫ СОВЕРШАЕШЬ САМУЮ БОЛЬШУЮ ГЛУПОСТЬ, ИЗ ЭТОГО ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ.
11. КОГДА ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО МИР ОТВЕРНУЛСЯ ОТ ТЕБЯ, ВЗГЛЯНИ: СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ТЫ ОТВЕРНУЛСЯ (ЛАСЬ) ОТ МИРА.
12. ВСПОМИНАЙ ПОЧАЩЕ О КОМПЛИМЕНТАХ, КОТОРЫЕ ТЕБЕ ГОВОРЯТ. ЗАБЫВАЙ ЗЛОБНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ И НАСМЕШКИ.
13. КОГДА ТЫ ЧЕГО-ТО ХОЧЕШЬ, НО ДУМАЕШЬ, ЧТО НЕ СМОЖЕШЬ ЭТОГО ДОБИТСЯ. ТЫ СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТОГО НЕ ДОБЬЁШЬСЯ. НО, ЕСЛИ ТЫ ВЕРИШЬ В СЕБЯ, НО РАНО ИЛИ ПОЗДНО, ТЫ ПОЛУЧИШЬ ТО, ЧТО ХОЧЕШЬ.
14. ЛУЧШЕ ЖАЛЕТЬ О ТОМ, ЧТО СДЕЛАНО, ЧЕМ О ТОМ, ЧЕГО НЕ СДЕЛАНО.
15. ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ЛУЧШИЙ ДРУГ, НЕ ЗАБЫВАЙ ГОВОРИТЬ ЕМУ, КАК МНОГО ОН ДЛЯ ТЕБЯ ЗНАЧИТ.



Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ТеНь_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.....................................................................................

Мы часто не ценим то, что рядом, пока это не потеряем...


Мы твердим себе, что можем без этого обойтись...Но сердце, не разум...его не обмануть....не затуманить...


Мы так часто говорим себе, что знаем о другом всё...но ведь мы даже о себе так много не знаем...


Уходя куда-то мы обещаем, что не вернемся...но разве можно уйти, оставив сердце?...


Мы прощаемся, зная, что встретимся вновь...


Мы удаляем телефон, зная, что он навсегда останется в памяти...


Мы выкидываем адреса, поглаживая конверт с письмом, спрятанный в шкатулке....


Мы говорим, что подумаем, зная ответ заранее....


Мы ищем что-то новое, зная, что без старого не сможем жить...


Мы рисуем на асфальте нежное "люблю", зная, что скоро пойдет дождь и смоет мел....


Мы говорим столько слов....а хотим сказать лишь "я так тебя люблю"...


Мы ругаемся....говоря себе в душе..."ну обними же меня?...просто обними"....


Мы смеемся, когда волнуемся...когда нам страшно...


Мы плачем от счастья взахлёб....


Мы ждем....даже когда говорим "уходи"....


Мы целуем, прижимая к себе и говорим "не отпущу" пусть 5 минут назад твердили, что уйдем....


Мы любим...пусть даже любовь-бывает сплошным противоречием....


 (700x525, 261Kb)


Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения OpenHeart [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стих.

Мои мысли небесного цвета,
Цвета неба, которое плачет
Я пытаюсь придумать ответы
Но вопросы ни капли не значат.

Настроенье мое цвета снега
А в глазах отраженье печали
Где достать мне билеты до неба?
Мои крылья вороны украли…

Я на мокром асфальте рисую
Черным мелом чужие секреты.
Ветер холодно в губы целую,
Ухожу, не дождавшись ответа.

Я сама создала эту бездну
И сама чуть в нее не упала
Спросишь ты: «почему?» - бесполезно
Я устала, пойми. Я устала.

А ты хочешь узнать, что случилось?
Возьми сердце мое, не стесняйся.
Пусть в крови оно, так получилось.
Сильно сжал? Что ты, не извиняйся.

На, попробуй, возьми мои слезы
Ну что? Горько? А ты сомневался?
Есть ещё оправданья, угрозы,
Злость, бессилие…ты испугался?

Ну ты что? Это только начало.
Есть и боль, и страданье…продолжим?
Ты не хочешь? Боишься? Я знала.
Ты как все, ТЫ ТАКОЙ ЖЕ! ТАКОЙ ЖЕ!!

...

Настроенье мое цвета ночи.
Я не плачу, мне это привычно.
Ты не понял меня, и не хочешь.
Я одна, ты ушел…как обычно.

Вот такие вот стихи сочиняются, когда депресняк. Тихий ужас...

Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения _ОдИнОчЕсТвО_в_НаГрАдУ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТАКОЙ ВОТ РАССКАЗеК...


Вам не сюда.
-Правда? А куда же мне?
-Вам налево.
-Почему? Вы наверное ошиблись. Проверьте еще раз.
-Я ведь сказал что вам налево.
-Но ведь там большими буквами написано АД.
-Следующий.
-Постойте. Не надо так шутить.
-Следующий. Давайте, подходите сюда.
-Посмотрите на меня. Я ведь должна идти направо.
-Девушка, кто вам такое сказал? Вам налево. И все тут. Те, кто прибывают к нам по собственной
вине - идут вон туда..Налево. Следующий!
-Разве я по собственной вине сюда попала?
-А по чьей?
-Это все..Это все...
-Извините, но вы тут без него. Вы одна. Вам прокрутить пленку назад? Там вы решали за себя
что делать. А здесь решаем мы. Вам налево.
-Но ведь я не виновата. Подождите..
-Кого ждать? Его?
-Он еще пока не резал себе вены в ванной. А из-за вас, милочка, это может произойти сегодня.
Может даже очень скоро.
-Можно мне..вернуться.
-Вам налево. Никаких вернуться. Вы уже возвращались один раз после того, как сами решили
наглотаться таблеток. Мы ведь говорили, второго раза не будет.
-Я не хотела? это..
-Он? У него хватило ума вас вернуть обратно. А вы думаете почему он ни с того, ни с сего
появился у вас дома в четверг 2 ноября 2002 года? Ведь он вас нашел, а помогли ему
опять же мы, по вашей просьбе "Можно мне..вернуться". Вам налево. Простите.
-Я не знала.
-Все вы прекрасно знали. Пусть сны забываются, но не такие..Налево.
-Нет..
-Следующий!
-Верните меня..Верните..Верни меня, любимый!...
--------
Она дышит! Дышит! Вы слышите? Она начала дышать. Господи, спасибо тебе! Солнышко мое,
дыши, молю, дыши. Я вернул тебя. Зачем ты так? Ведь я люблю...Люблю, слышишь!




 




Поиск сообщений в Носочек
Страницы: [1] Календарь