-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в натусик-лапусик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вообщем я люблю все что связано с людьми!! выступать на сцене люблю кататься на ролликах помогать людям рисовать стричь людей

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей: 206
Комментариев: 1294
Написано: 3493


(((((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GeisteskranK   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 10:17 (ссылка)
что случилось заюш?
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_Little_Girl   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 11:25 (ссылка)
что такое солнце?что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Малявка88   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 14:57 (ссылка)
надо подождать,такой период бывает.время лечит
Ответить С цитатой В цитатник
Fokys-nick   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 16:32 (ссылка)
Натусь что случилось? Вроде постоянно веселая, счастливая...
Ответить С цитатой В цитатник
amorous_angel   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 17:43 (ссылка)
так...успокойся...вдоох...выдох...и все будет тептоп...просто ты устала...и тебе нужен не большой отдых
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 20:20 (ссылка)
GeisteskranK, зайка моя я все те объясняла,ток если ты поняла ненадо здесь это писать,поговорим потом в колледжеFunny_Little_Girl, блин незнаю,если честно просто хочу исчезнутьМалявка88, спасиб зай,я тож так думаю!чмак!Fokys-nick, знаешь леш я умею слезы и грусть скрывать за улыбкой!amorous_angel, да солнц я тож так думаю,если честно хочу уехать куда нить одна,чтоб все в голове встало на место!чмак
Ответить С цитатой В цитатник
gazohscene   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 20:21 (ссылка)
тебе друзья непременно помогут и никуда не придётся исчезать))
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_Little_Girl   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 20:24 (ссылка)
бывает такое желание....но по,исчезнишь и что?что там?не чего,пустота....врят ли что то интересное...а тут ...ууу .. тут вон сколько всего....дружба,любовь,жесткокость, бездушие,безразличие,боль,одиночо,виселье....и много много всего!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку