GeisteskranK, зайка моя я все те объясняла,ток если ты поняла ненадо здесь это писать,поговорим потом в колледже
Funny_Little_Girl, блин незнаю,если честно просто хочу исчезнуть
Малявка88, спасиб зай,я тож так думаю!чмак!

Fokys-nick, знаешь леш я умею слезы и грусть скрывать за улыбкой!
amorous_angel, да солнц я тож так думаю,если честно хочу уехать куда нить одна,чтоб все в голове встало на место!чмак