-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в натусик-лапусик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вообщем я люблю все что связано с людьми!! выступать на сцене люблю кататься на ролликах помогать людям рисовать стричь людей

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей: 206
Комментариев: 1294
Написано: 3493


грустно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_от_слова_ангел_   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:15 (ссылка)
я не забыла!
Ответить С цитатой В цитатник
infernal_Lindsay   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:20 (ссылка)
Кто забыл? ты просто что-то редко заходишь, да и времени мало!
Ответить С цитатой В цитатник
Dohuya_umnaya   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_Little_Girl   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:47 (ссылка)
ээээ...я всегда тута!=)
Ответить С цитатой В цитатник
GeisteskranK   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 15:20 (ссылка)
ага забыли...как же!сама как будто помнишь!!!!((
Ответить С цитатой В цитатник
Малявка88   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 15:43 (ссылка)
не правда!
Ответить С цитатой В цитатник
amorous_angel   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 07:24 (ссылка)
ой да ладно...это про меня все забыли((((
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 21:49 (ссылка)
amorous_angel, так детко не ссы я про тя помню!
Ответить С цитатой В цитатник
вмавпа   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 18:29 (ссылка)
натусик-лапусик, ну еще бы ТЫ про меня забла...я бы тебе просто не дала бы=)
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 00:19 (ссылка)
_от_слова_ангел_, Aici, НиФиГа_С_еБеШкА, Funny_Little_Girl, GeisteskranK, Малявка88, спасиб девченки я вас тоже помню,спасиб что заходите,блин у меня редко конечно получаеться заходить,ну сами понимаете учеба,но я всегда утром встаю,когда времени немного есть,читаю все что вы написали!
Ответить С цитатой В цитатник
Ksuna   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 12:11 (ссылка)
Привет!Я думаю про тебя все помнят!!и не нужно грустить!!
Ответить С цитатой В цитатник
МалОлетКА_ХоЧет_ЛюБитЬ   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 14:34 (ссылка)
солнце не говори так!! я ниКАГДА про тебя не забуду..просто я редко сюда захожу и тольтко ща увидела что я у тя не ПЧ и ти у мя не ПЧ =((((((( хныГ каким то раком мы удалились
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку