-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в натусик-лапусик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вообщем я люблю все что связано с людьми!! выступать на сцене люблю кататься на ролликах помогать людям рисовать стричь людей

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей: 206
Комментариев: 1294
Написано: 3493


Все еще будет..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


amorous_angel   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 19:36 (ссылка)
ээээ....я все првельно поняла??и все правельно прочитала????
ты ктооооо???????? натаха,тут пробрались!!!!подногааа!!!!!!!!! милицииияяя!!!!!!! сос сос сос сос сос сос !!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 19:46 (ссылка)
Да, вполне правильно прочитала. Я не пробрался, просто пароль был сохранен.)
Ответить С цитатой В цитатник
amorous_angel   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:02 (ссылка)
натусик-лапусик, тебе не стыдно???это ведь лично!!!!!а ну вот от сюда!!!! ты ваще кто такой????? натаха,ну ты где???? у нас тут воры,фашисты забролись!!!! я приготовлю скалку и пулимет...будет знать как в чужте дневы пробераться!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:39 (ссылка)
Нет, не стыдно, надо было написать.
кстати, забрОлись. пулЕмет. пробИраться (=

Это все еще не Наташа. Олег это.
Ответить С цитатой В цитатник
amorous_angel   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:42 (ссылка)
натусик-лапусик, не учи меня...я это ненавижу...!!! ну это ей решать писать или не писать... видемо была веская причина не писать...!!!!! это глупая причина чтобы сюда залесть... и ваще вдруг сдесь было что-то написано про тебя,то что она хотела с нами поделится,но не стобой,а ты вот так залез...это не правельно и подло!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:47 (ссылка)
Это бред, я у нее в ЖЖ )) Так что и так мог почитать все, что надо. В общем, пост был адресован хозяину днева. Так было надо\
Ответить С цитатой В цитатник
amorous_angel   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:48 (ссылка)
натусик-лапусик, ну просто я щитаю,что ты не правельно поступил! написал бы на моб...позвонил бы в конце концов!
Ответить С цитатой В цитатник
gazohscene   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 21:51 (ссылка)
я полностью согласна с amorous_angel, а если она тебя больше не любит????
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:55 (ссылка)
Дорогие мои, зачем мне советы ваши?:)
Пост для хозяина днева, написал то, что считал нужным, усе)
Ответить С цитатой В цитатник
amorous_angel   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 23:44 (ссылка)
натусик-лапусик, 1)мы не твои дорогие!!!2)хозяйка - это наша подруга 3)мы защищаем ее права....а ты просто не понимаешь...мы те не советуем..мы те гворим что ты поступилне правельно!!!!!! чтобы сдесь тбя больше не было!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 00:41 (ссылка)
хахаха))) Свои права Наташка сама в состоянии защитить, если ЕЙ будет надо, она этот пост удалит. А с вами надоело уже бесцельно полемикой заниматься\
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 08:33 (ссылка)
amorous_angel, Cheda, спасибо мои солнышки что так писали,но правда не стоило,он написал,потому что ему это надо было,я оценила,впредь прошу вас можете просто написать подругому,зная что это он!чмаси!
Ответить С цитатой В цитатник
amorous_angel   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 09:12 (ссылка)
и так всегда защищаешь заищаешь чьи топроав,потом оказываеся что зря...ну ладно
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 09:14 (ссылка)
amorous_angel, нет не зря вы правильно сделали еще украдет мой днев ,че без вас делать буду!
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 10:17 (ссылка)
хм, ты серьезно это насчет украдет? ну ну.
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 10:32 (ссылка)
натусик-лапусик, бля олег я шучу!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку