-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в натусик-лапусик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вообщем я люблю все что связано с людьми!! выступать на сцене люблю кататься на ролликах помогать людям рисовать стричь людей

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей: 206
Комментариев: 1294
Написано: 3493


хммм.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сергунчик   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:41 (ссылка)
лимит это 8 мб
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:46 (ссылка)
сергунчик, ну и что блиииииииииииииинннннннннннннн
Ответить С цитатой В цитатник
janylka   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:58 (ссылка)
тупость..лиру долбаное
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 16:08 (ссылка)
janylka, ага ага ага
Ответить С цитатой В цитатник
сергунчик   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 16:14 (ссылка)
я вообще тока 1 песню закачал)больше места нет....
Ответить С цитатой В цитатник
Tanja_Stein   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 16:17 (ссылка)
Привет!

У меня ни одной песни не выкладывалось..Толкьо одна то есть, из чужого днева))))
Ответить С цитатой В цитатник
amorous_angel   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 16:57 (ссылка)
зай.а ты поищи на в других дневах эту песенку...и скачай ее в свой плеер...и все)))короче делай как я в наглую...
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 09:00 (ссылка)
amorous_angel, ну да эт я знаю,но ты не в наглую покрайней мере у меня разрешение спрашиваешь,но такая песенка ток у меня,она оч классная!
Ответить С цитатой В цитатник
Pandora_de_Lakrua   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 16:04 (ссылка)
у Валеза их тоже 4.. надо подбирать весомость композиций)
Ответить С цитатой В цитатник
amorous_angel   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 16:23 (ссылка)
натусик-лапусик, а ты просто удали которые те надоели...и закачай ту песенку,которая тебе оч сильно нравится!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку