-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в натусик-лапусик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вообщем я люблю все что связано с людьми!! выступать на сцене люблю кататься на ролликах помогать людям рисовать стричь людей

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей: 206
Комментариев: 1294
Написано: 3493


воть дописала всех кого люблю!точнее друзей!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Diablillo_Amable   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 09:57 (ссылка)
и я тут))) я тебя тож люблю))) *по дружески*))))
Ответить С цитатой В цитатник
maniaque_de_fraise   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 09:58 (ссылка)
Спасибо, я польщена) Мы вроде как только недавно общаемся и я тебя ещё очень плохо знаю, но все равно, ты очень хороший человечек)
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 10:10 (ссылка)
Элегия_любви,да я тя тоже мола занаю но любить то по дружески можно!ты тоже оч хороший человечк!чмась! love-music-love, ну конечно же по дружески!чмаси!
Ответить С цитатой В цитатник
Pandora_de_Lakrua   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 10:20 (ссылка)
Виии))) я вторая!!)) Пасибки, солнц, лю тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Малявка88   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 10:28 (ссылка)
я тя тоже оч люблю,чмаааааааааааааффффффффффф
Ответить С цитатой В цитатник
сергунчик   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 12:47 (ссылка)
гы круто я здесь есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 14:01 (ссылка)
Я тя тож любаю!!! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
МалОлетКА_ХоЧет_ЛюБитЬ   обратиться по имени Re: воть дописала всех кого люблю!точнее друзей! Среда, 06 Июня 2007 г. 20:53 (ссылка)
ну ну....и тут не забыла(((((умница(((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
МалОлетКА_ХоЧет_ЛюБитЬ   обратиться по имени Re: воть дописала всех кого люблю!точнее друзей! Среда, 06 Июня 2007 г. 20:58 (ссылка)
спасибо что не забыла про мну(((но всё равно(((МММММ(((БЕСИТ!сама знаешь про что я

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 23:33 (ссылка)
МалОлетКА_ХоЧет_ЛюБитЬ,лин ну извени уж я писала про всех кто у меня в друзьях!чмась не обижайся!
Ответить С цитатой В цитатник
Пашка_Фесто   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 00:34 (ссылка)
натусик-лапусик,
=))) и я тебя (как друга)
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 10:27 (ссылка)
PassshKA, блин пашка не обязательно было писать как друга это и так понятно же,я тя тоже как друга же,и всех как друзей моих лю!
Ответить С цитатой В цитатник
Пашка_Фесто   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 10:52 (ссылка)
натусик-лапусик, ну эт я так....на всякий....Янка у меня ревнивая=)
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 10:53 (ссылка)
PassshKA,эть я знаю,но тебя ко мне она ревновать не будеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Опустевшая   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 12:01 (ссылка)
пасибки,солнц)))
Ответить С цитатой В цитатник
КуКлА__   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:31 (ссылка)
какаЯ ты ЛЮЮбвиобильная)
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 08:06 (ссылка)
КуКлА__, а то!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечнаяи_брюнетка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 02:15 (ссылка)
спасибо большое, оч приятно, что меня упомянула.
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_ППП   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 23:59 (ссылка)
и я есть......мммммммммм.........
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:00 (ссылка)
Малышка_ППП, конешн солц как же без тя!чмась!
Ответить С цитатой В цитатник
Эмо-Мари   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 12:28 (ссылка)
Ми та тож ЛАФ
Ответить С цитатой В цитатник
zaika_lav   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 12:34 (ссылка)
а миня нелюбиф?
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 12:47 (ссылка)
zaika_lav, ну ты чего там в посте перед этим отдельно !я тя оч лю ты чего!
Ответить С цитатой В цитатник
zaika_lav   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 14:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку