-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в натусик-лапусик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вообщем я люблю все что связано с людьми!! выступать на сцене люблю кататься на ролликах помогать людям рисовать стричь людей

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей: 206
Комментариев: 1294
Написано: 3493


ах...еть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


amorous_angel   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 17:31 (ссылка)
вау...я впирвые слышу,а что правда они бывают??
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 20:44 (ссылка)
да представляешь я сама офигела,короче там ты когда пишешь новый пост нажимаешь добавить то там потом высвечиваеться какая то страница и там написано типа новички музыканты и че то еще вот и я прост нажала на новичка и мне пишут типа натусик-лапусик у этого новичка еще нет опекуна,если хотите стать им то нажмите на ссылку ,воть!!чмаки!
Ответить С цитатой В цитатник
amorous_angel   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 01:43 (ссылка)
буду знать на буущие...если вдруг захочу стать опекуном))))ну и как ся чувствует опекунша?)))ты рада?)
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 11:37 (ссылка)
amorous_angel, ну да конечно,оч рада!
Ответить С цитатой В цитатник
Опустевшая   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 11:46 (ссылка)
да я слышала об этой хне.а че тебе просто написали "вы стали опекуном"?ну лан поздравляю,опекунша)))гыг)))
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 11:47 (ссылка)
Опустевшая, ну я нажала ссылку и стала опекуном!
Ответить С цитатой В цитатник
Кое-кто   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 13:59 (ссылка)
А какая роль опекуна?
Функции? права и обязаности?
Что вообще значит "быть опекуном"?
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 14:03 (ссылка)
пЛаКсЁнКа, ну короче новичку помогать там написано когда я захожу в его днев что он должен сделать для того чтоб я получила балы какие то и я ему пишу там например написано чтоб рон вставил фото имя фамилию написал вставил сообщества и написал гле он учиться и добавил меня в список друзей1вот ну помоему все!просто я должна ему помочь создать правильно дневник
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_ППП   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 22:44 (ссылка)
круто!
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 14:18 (ссылка)
Малышка_ППП, еще бы я опекунша 5 новечков!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку