да представляешь я сама офигела,короче там ты когда пишешь новый пост нажимаешь добавить то там потом высвечиваеться какая то страница и там написано типа новички музыканты и че то еще вот и я прост нажала на новичка и мне пишут типа натусик-лапусик у этого новичка еще нет опекуна,если хотите стать им то нажмите на ссылку ,воть!!чмаки!
пЛаКсЁнКа, ну короче новичку помогать там написано когда я захожу в его днев что он должен сделать для того чтоб я получила балы какие то и я ему пишу там например написано чтоб рон вставил фото имя фамилию написал вставил сообщества и написал гле он учиться и добавил меня в список друзей1вот ну помоему все!просто я должна ему помочь создать правильно дневник