-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в натусик-лапусик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вообщем я люблю все что связано с людьми!! выступать на сцене люблю кататься на ролликах помогать людям рисовать стричь людей

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей: 206
Комментариев: 1294
Написано: 3493


блин люди

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


infernal_Lindsay   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 10:57 (ссылка)
Понимаю! даже говорить об этом не надо!!!! кто же тебя удалит??? мы тя любим! ты супер)
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 11:36 (ссылка)
Aici, да есть здесь люди прост не приятно меня 2 человека уже удалили
Ответить С цитатой В цитатник
Малявка88   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:58 (ссылка)
все понимаем,ждем,чмафффффффффффффф
Ответить С цитатой В цитатник
Опустевшая   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 23:44 (ссылка)
да лан,фигня,я тож редко зашожу,мало времени)))а удалять даже в мыслях у меня не было)))
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 00:43 (ссылка)
девченки всех люблю ждите я вернусь скоро обещаю до отъезда в питер всех хоть один пост но прокоменчу!
Ответить С цитатой В цитатник
janylka   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 13:13 (ссылка)
не удалю!ты 4то глупости говоришь!?
Ответить С цитатой В цитатник
infernal_Lindsay   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:00 (ссылка)
натусик-лапусик, ок))) ждем)) удачно тебе отдохнуть в питере!!!
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 14:23 (ссылка)
janylka, я знаю что ты не удалишь спасибки те!!лаф,чмаким!Aici, спасибки солнце боязательно хорошо отдохну!
Ответить С цитатой В цитатник
Ритм_сердца   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 15:45 (ссылка)
Натусик...не кто тебя не забанит,ты хороший,милый человечек.Я тебя люблю!!Все хорошо,не думай об этом!!!Не смей!!
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 15:58 (ссылка)
_СаНе4кА_, ой моя лаф подруга ты тож оч милая тож лю тя!вы все меня убедили что вы не удалите меня!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку