-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в натусик-лапусик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вообщем я люблю все что связано с людьми!! выступать на сцене люблю кататься на ролликах помогать людям рисовать стричь людей

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей: 206
Комментариев: 1294
Написано: 3493


классные деньки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Малявка88   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 14:14 (ссылка)
Скучаем по тебе,но все понимаем,удачки,ты молодец,так держать
Ответить С цитатой В цитатник
МалОлетКА_ХоЧет_ЛюБитЬ   обратиться по имени Re: классные деньки Четверг, 24 Мая 2007 г. 15:07 (ссылка)
ух ты)))я уже такой шедевр что меня фоткают!!!!я с радостью похвастаюся стрижкой)) ведь её делал 100% астер)))гы)) чмась!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 19:25 (ссылка)
Малявка88, солнце спасибки и я по вам скучаю оч!!!МалОлетКА_ХоЧет_ЛюБитЬ, оооо как мне приятно спасибо зайка лю тя!не обижайся на меня никогда!чмась!
Ответить С цитатой В цитатник
infernal_Lindsay   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 20:10 (ссылка)
Солнце! ты молодец! я всегда это говорила!!!!! прирожденный мастер!!!! лю тя!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Опустевшая   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 23:51 (ссылка)
натусик-лапусик, молодец)))поздравляю)надеюсь физику ты исправишь)удачки))
Ответить С цитатой В цитатник
Ритм_сердца   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 16:32 (ссылка)
Приветик Натусик)Ты главное не переживай.Мы не обижаемся на тебя)Я воть тоже хороша-к тебе давно не заходила((Ты давай там,удачи тебе во всем!!Как будет время ты заходи!!!
НЕ сКуЧаЙ!!!!ВсЕ бУдЕт В шОкОлАдЕ))мы тя любим!!!
 (236x218, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 19:55 (ссылка)
Aici, я тоже лю тяОпустевшая, спасибки постараюсь,и тебе удачки_СаНе4кА_,хорошо как будет время зайду солнце обязательно,я тя тоже люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Assaker   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 15:30 (ссылка)
мне бы алгебру на 5 сдать......я потом просто сиять буду!!!
Ответить С цитатой В цитатник
натусик-лапусик   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 15:35 (ссылка)
НюФкА, удачки те солнц!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку