Фрэндззз |
Как же всё-таки приятно встречать старых друзей))) но и новых заводить не менее приятно... только если действительно друзей! Правда же?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |