-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пОпКа_От_МоРкОвКи

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) OutKast_Fans_House VanillaSkyRock

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1627


эээээээ....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SKIFIAN   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 21:58 (ссылка)
А мне - как бреется???:)
И интересно - что он делает если у него насморк? Или на улице мороз -20?
Ответить С цитатой В цитатник
Fly_people_fly   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 22:04 (ссылка)
Дышит, дышит... там все-таки есть щели))
Ответить С цитатой В цитатник
пОпКа_От_МоРкОвКи   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 23:19 (ссылка)
SKIFIAN, во-во. подумала о том, как целуется,но решила,что "это" врядли кто-то захочет поцеловать... буэээээээ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
пОпКа_От_МоРкОвКи   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 23:23 (ссылка)
Fly_people_fly, ты знаешь,я попробовала нос пальцами закрыть чтоб остались такие же щели и подышать. ЧОТА НЕУДОБНО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fly_people_fly   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 01:08 (ссылка)
Знач ртом дышит))
Ответить С цитатой В цитатник
пОпКа_От_МоРкОвКи   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 02:16 (ссылка)
Fly_people_fly, ну даааааааа! ты что! нееее, можт у него жабры? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Invasion-777   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 16:31 (ссылка)
Я знаю! он дышит ЖОПОЙ! однозначно! ну а когда срет,наверное ушами,там все таки тоже отверстия есть!
Ответить С цитатой В цитатник
пОпКа_От_МоРкОвКи   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 19:51 (ссылка)
Invasion-777, может быть... не дай бог такого на улице увидеть,я тогда точно ушами кучу наложу))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
IWOA   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 02:23 (ссылка)
наманый пацан)) че вы пристали?!) У него дырочка в левом боку. ей и дышит
Ответить С цитатой В цитатник
пОпКа_От_МоРкОвКи   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 03:02 (ссылка)
IWOA, ну это ж неудобно...
Ответить С цитатой В цитатник
Si_lent   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 20:52 (ссылка)
Жутко
Ответить С цитатой В цитатник
пОпКа_От_МоРкОвКи   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 01:08 (ссылка)
Si_lent, эт даааааа...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку