СаМбУкА |
|
|
все хотят СЭКСОМ ТРАХАТЬСЯ! |
Нет вот дорогие мои, объясните мне такое явление... Почему мне приходят сообщения от многих моих знакомых, что они меня хотят? Ладно бы был массовый прикол! Так пишут те, кто даже друг друга не знает! Чё за куйня?!?! Весна вродь нескоро...
|
|
Без заголовка |
|
|
жыыызнь |
Что НашА ЖизНь? - ИгрА. СЮЖеТ-ГавнО, зАТо гРафиКа ПриКОЛЬная))))))
|
|
ЗАГАДКА |
Отгадайте загадку-тихо сзади подошёл, дважды всунул и ушёл))))))
|
|
ай эм вэри хэппи |
Настроение сейчас - я объеееелась....
Хочу сказать огромное спасибо,
кто прочитал по моей просьбе http://www.liveinternet.ru/users/1313273/post30211514/
весь мой дневник.
Очень рада, что вам понравилося! иииииииии)))))
|
|
мил, но не хэппи |
|
|
так вот блин... |
О май гад! Чьорт! Сапсем заняццо нечем))) Ещё один "дневник" (блог)
http://blogs.mail.ru/mail/julia_petrova777/
|
|
ерррыкывшгпшугуушуцшгтавыкготуо |
щшчгавглджывщомаьбюдвыщшаомлджвыцщуакшоелдыцвщшкалоебьюдцщуо... бля! язык заплетается... думать вааще не могу... весёлая была ночка)))
|
|
Сестра |
|
|
Без заголовка |
Я тут подумала-так жалко, что комментарии пишут только на последние записи. Да дело не в комментариях. Просто было бы приятно, если бы прочитали дневник сначала. Узнаете меня другую. Тут всего 4 страницы, и то-картинок много, кстати, очень забавных. Если кому не лень будет, кто прочитает, скажите-этот дневник не может травмировать психику или его на хрен удалить надо? Мне это оооч важно)))
Ваша Юляша
|
|
вот |
А я вот покрасилась... Нормально?
|
|
УРААААААА |
А меня на работу взяли!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!! Сказали, что позвонят вчера вечером и не позвонили... Я так расстроилась... Думала всё, надо новую вакансию искать... И сегодня утром раздаётся звонок-неизвестный номер. Мне вечно какие-нибудь ребята звонят незнакомые, встретиться предлагают... Поэтому я неизвестныеномера не беру, а тут думаю может взять? Взяла, и представляете мою радость, когда мне сказали "Приезжайте в понедельник!" Я чуть до потолка от радости не подпрыгнула, потому что с такой зарплатой и такими условиями работы я буду счастлива))) Работа с 12 до 17. 6 дней в неделю. Выходной день по выбору. Зарплата вааще великолепная. от 300$. если не берёшь лишних выходных и не опаздываешь +100$. За месяц надо пригласить по телефону 20 чел на работу(всё уже забито в комп). если больше 20, то за каждого следующего +10$ . больше 30 +100$. всё официально и действительно. у мну папа важный человек, он проверял. просто фирме бабки некуда девать. ну разве не зашибись?
|
|
? |
Каого хрена в жизни существует безответная любовь? Ответьте!
|
|
Друзья |
Боже мой, я сегодня поняла какая я сука. Я постоянно думаю, что никому я на самом деле на хер не упёрлась, никому я не нужна ... Да, может улыбаюсь и веселюсь, но ведь не буду же я это всё обсуждать с друзьями чтобы портить им настроение и грузить их?! А вот просто выложить мысль в дневник-эт можно. Потому что эту запись можно легко прочитать и пропустить мимо.. А вот к моему удивлению сегодня моя лучшая подруга(поняла я овца это только сегодня)поговорила со мной по душам. Я не ожидала, что когда-нибудь услышу это в свой адрес. Да, мне иногда говорили, что меня ценят, что хорошо ко мне относятся и так далее и тому подобное... Но она расплакалась передо мной и сказала, что всегда будет принимать меня такой, какая я есть(а именно настоящие друзья так и должны поступать), хотя я её недавно ужасно подставила и до сих пор в глаза смотреть стыдно. Сказала, что постоянно за меня переживает, волнуется и хочет чтоб я всегда была счастлива, улыбалась и сияла. А я дура думала, что это просто очередная подруга, с которой я просто провожу больше времени, чем с остальными. Пока она всё это говорила, у неё наворачивались слёзы. Сказала, что не при каких обстоятельствах от меня не отверётся. А я ещё думала, что у меня нет друзей... Во я дура. А у вас есть друзья? Настоящие? И вы в них уверенны?
|
Метки: настоящие друзья |
туалет ЖЕНСКИЙ |
Вспомнила тут про универ... у нас указатель висел... :)
|
|
День святого Валентина на носу!!! |
|
|
эээээээ.... |
ОБЪЯСНИТЕ МНЕ-КАК ОН ДЫШИТ?
|
|
без улыбки слушать не могу))) |
Несколько коротеньких песенок,
которые поднимают настроение,
как всегда стараюсь чтоб вы улыбались так же часто,
как я)))))))))))
Послушайте, обещаю веселее будет...
1.дорогой
2.операция "ы"
3.Ня ня ня
4.Карлсон
|
|
сердечко пришло))) |
Один человек прислал любовь и думает,
что если не подписался, то я не пойму кто это...
Так вот, этот человек ошибается...
Мне сдал тебя спанч-боб...
|
|
бааааня))) |

|
Метки: баня |
Скучать не приходится)))) |
АААА!!! Угар. Опять я накосячила. А случилось это минут пять назад... ПРИпёрло чего-нибудь сладенького, а то, что есть дома меня не устраивало. Пошла в палатку около дома купить "Сникерс" и "Твикс". Отстояла очередь, довольная подхожу и говорю с довольной харей:"Дайте мне СНИКС И ТВИКЕРС". Вы бы видели глаза продавщицы... Там вообще отдел-то алкогольный,но на кассе всякие шоколадки лежат. Уж сколько я думаю к ней алкашей в день приходит и говорит вещи похуже,чем я... А она всё равно удивилась моему бреду. Так эт ладно ещё, у меня в кошельке лежал флаер из "Шоколадницы" и я им не специально решила расплатиться. Хрен знает почему... Он на купюру-то не похож совсем... Ну, что обо мне подумала после этого продавщица я опять поняла по глазам, которые просто чуть не выпали из орбит)))) А я ведь не укуренная была. Потому что когда я укуренная, эт жееесть... Однажды пол часа вокруг круглого стола за сумкой бегала. Только нагнусь за ней, а она хоп и с другой стороны стола! И так 30 минут. Потом на меня напала кастрюля... Как давай наменя прыгать! Но слава богу мне показали, что её держал человек в руках и просто делал так, как буд-то она на меня прыгает. Как-то раз стенку пыталась схватиться... Скучать не приходится))))
моя любимая собачка)))
|
Метки: сникс и твикерс |
Макфак |
|
|
Переносной карман |
Чота я всё про картинки да приколы выкладываю,а про мысли забываю... Тут вспомнила нашего информатика,который при произношении буквы "п" надувал щёки, маленький такой, толстенький))) мы его звали "жирный свин-прингвин". Грубо, но любя. А ещё ща подруга заходила-Лена. У неё такая шуба дорогая клёвая, переливается разными цветами. И ещё одна подруга рядом стояла. Я у Лены зажигалку попросила, та полезла в карман... и достала его, а потом из него зажигалку. ЕГО, а не ЕЁ. Как же мы ржать начали... Так развили эту тему... Что если вор залезет к ней в карман, то начнёт истерически ржать и ничо стырить не сможет. Что есть выражение"поссать в карман"и понеслооооось... Ну вот блин, опять серьёзно не получается... Значит так и надо!!! Кстати, никто не знает чо за bonanza? у этой херни даже сайт свой есть!
обажаю эту собачку,второй раз выкладываю,пусть глаз радует))
|
Метки: жирный свинпингвин |
Без заголовка |
Умирайте от смеха!!! "ЁЖИКИ" называется
ёжики сука смешные!
|
|
Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?" |
|
|
палка не влезла(не пошлить!) |
по-моему так могут только в россии... обажаю наших!
|
|
(((( |
Блядь, а ведь Никита Малинин и Тимати до сих пор живы...
А то лежу на диване и не думаю-что-то не-то, а тут вот в чём дело...
Малинина собственноручно бы пластмасовой вилкой затыкала до смерти, а тимати сначала бы татуировки свела, а потом-лопатой его, лопатой...
п.с.я на самом деле добрая))) чесна-чесна
я б их за ручку с такой горки спустила...
|
Метки: лопатой |
родственнички |
Зашла мама ща в комнату, начала орать как всегда из-за чего-то... Сказала чтоб я на ноутбуке музыку потише сделала, мол чтоб она голос не напрягала! А я ей сказала, что мечтаю чтоб у моего ноутбука громкость как у неё была. Затем, мама хлопнула дверью и с недовольным видом ушла))) Странно, что она не продолжила разговор милым тоном и улыбаясь,да?
А на днях бабашка приезжала, она у мну молодая. Так и та на меня гнать начала чего-то. Ну мне надоело,я встала с кресла,развернулась и медленно начала уходить и говорю ей:"Догони меня, кирпич!" Она итак злая была,так тут она подпрыгнула с дивана и как побежит за мной на полном серьёзе... Я-то думала она поймёт шутку, но блин не тут-то было! Я в комнату побежала, она за мной... Я у неё перед лицом дверь закрыла,думала она стормозит,но и тут я ошиблась))) Каааааак она впендюрится в дверь, я аж на пол от смеха повалилась и кататься начала)))
При несъёмках фильма ни один "кирпич" не пострадал))))))))
|
Метки: кирпич |
Question |
Вот убейте не могу мля понять почему сырки называются глазированными! Ну чё за фигня?! Залезла с утра в холодильник и до сих пор мучаюсь вопросом! Не ну правда! Почему глазированные??? Почему не газированные от слова газировка? Или не глазурованные от слова глазурь? Или глазированные это и есть от слова глазурь?! Ни хера не понимаю((( Я ща блинчики ем! Они не газированные, ни глазированные, ни варёные! Мне всё равно что с ними мама делает! Гавное-ооооооч вкусные)))
|
Метки: глазированные |
колумб открыл америку,а я-то,что я дибил. |
|
|
отдохнули))) |
Ух как мы тут недавно у меня зависли... Было "пати на хате"... Я рассчитывала человек на 5, но, как обычно кто-то кому-то ляпнул "У Петровой туса..." и пошло-поехало... Сожрали креветки купленные в хуево-тутуево за 1000р, снесли щит с батареи, до сих пор блядь не пойму зачем шарики надо было лопнуть и не выкинуть, про перегар с утра я молчу... на родительской кровати успели 6 раз потрахаться, растереть всё по простыне, на которую папа завалился спать утром)))... полуголые тела бегали по квартире в одних полотенцах по очереди выбегая из душа. Я ебала такой расклад! Всё сожрали и выпили конечно. Но самое интересное, что после таких вечеринок родители раньше, чем часов в 5 не приезжают, а тут блядь ударило и решил папа в 11 приехать. Зашёл он и началооось... Я только-только успела стопки из сушки убрать... Слава богу он перегар от курева не может отличить и я отделалась тем, что сказала про то, что на балконе курили))) (хотя курили и в комнатах, и на кухне...) Выпили весь Шэриданс, весь Вермут... АААА... В конце концов приехала мама, наорала за всё и извинилась за то, что наорала))) Так вот)))))
было что-то вроде этого...
|
|
эт здооооооооорава))) |
Реально приятно встречаться со старыми друзьями и знакомыми))) Вот сегодня ходили с подругой по магазинам, рассказывали друг другу чего-то без перерыва, смеялись... Так здорово. Вот так сидишь одна дома и думаешь-блин, скучно, а позвонишь какой-нибудь старой знакомой, разговоришься с ней о жизни, вспомнишь много смешного и так хорошо становится...
|
|
да да да ... |
Бля, чё за фигня? К кому не залезешь в дневник, никого ничего не радует, все чем-то недовольны, у всех всё плохо, у кого-то слёзы сами текут... Это массовый антипозитифф? Народ, прекращайте... Это пугает. По-моему скоро все вааще разучатся радоваться жизни... , даже через силу. Если даже просто так улыбнуться и если есть возможность, в этот момент посмотреть на себя в зеркало-настроение по-любому поднимется, это не я придумала, это общепризнанный факт. ПаПрОБуйТи... Кстати,песенка оч кароткая стааарая и поднимает настроение"Всё,что в жизни есть у меня..."
|
Метки: надо больше улыбаться |
)))))))) |
|
|
наконец-то... |
ВЕРНУЛАСЬ...
|
|
правила созданы для того,чтобы их нарушать... |
БЛЯДЬ! ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ОТРЕЗАТЬ ТОРТ ТЕМ НОЖОМ, КОТОРЫМ РЕЗАЛИ МЯСО?
ПОЧЕМУ В ЭТОТ МОМЕНТ ДОЛЖНА ЗАЙТИ МАМА И НАЧАТЬ ЧИТАТЬ ЛЕКЦИИ?
Я В УНИВЕРЕ-ТО ИХ НЕ СЛУШАЛА,А ОНА ДУМАЕТ ЕЁ ПОСЛУШАЮ. ЩАС ПРЯМ!
РАЗБЕЖАЛАСЬ ЁБ-ТЕ!
ЗА ТЕТРАДЬЮ УЖЕ БЕГУ!
ЗАПИСЫВАТЬ СЦУКО БУДУ...
|
|
. |
Хмм... Только что приехала, устала,как блять гасторбайтер последний... на жару ходила. окуительное кино! так хорошо, что там тимати снялся! его весь фильм чмырили. душа моя была на седьмом небе от счастья))) не понимаю как ваще до москвы добралась. и что я вообще делаю дома? я не на даче?! чорт! я не пью и не отрываюсь! ёб ты-ть! не дела ни хуя... надо исправлять ситуацию... надо дотерпеть до выходных)))
|
|
переход от нг к снг |
гы) рыскала по случайным дневникам-так смешно смотреть,что у некоторых после нг резко падает количество постов))) наверно клёво нг отмечают. я вот его еле пережила сцуку, только оклемалась, а тут на тебе! ещё и снг! ёбтыть! пережить бы...
|
|
Без заголовка |
ни спицца мну(((((((
п.с.:я ебала
|
|
я ебала конечно же |
за последние трое суток "я ебала" было произнесено мною не меньше 1000 раз
я просыпаюсь-"я ебала"...
у меня что-то падает-"я ебала"...
мне что-то нравится-"я ебала"...
мне что-то не нравится-"я ебала"...
я надеваю наушники-"я ебала"...
я смотрю телевизор-"я ебала"...
я кого-то вижу-"я ебала"...
я беру сигарету-"я ебала"...
я что-то вспоминаю-"я ебала"...
просто так через каждые 2 минуты вслух и через одну про себя- "я ебала"...
Теперь ещё и письменно!
Я ебала...
|
|
Без заголовка |
я же сама себе прожигаю мозг
он устал от меня
я слишком много думаю
вот приехала с трёхдневного дачного курорта и всё изменилось
да, жестоко укурились, отпустило к утру
теперь я понимаю Дельфина
мысли были нереальные, жаль моего любимого ноутбука не было со мной...
я всё жалуюсь что много херни в голове и никак не могу разобраться в ней
разобралась.
я поняла, что живу не так, как мне хочется
делаю не то, что мне хочется
чувствую не то, что мне хочется и так далеее
надо что-то менять.
и не на словах.
а на деле.
ещё много чего поняла, но никогда никому не скажу всё.
"никому"-это все кроме одного человека
только вот не поняла что такое любОФФь...
|
|
Без заголовка |
ВСЁ ЗАЕБЛООООО!!!!! Я НА ДАЧУ ТУСИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
канитель бля |
Не перестаю удивляться людям... гыыы и исчо раз ы )))
Такие они все такие из себя и ни хрена не их не поймёшь, сцуки!
Особенно человеческие отношения...
Я знаю то, что мне это никто не объяснит...
Хм... Не думаю чтоб какой-нибудь философ наткнулся на мой дневник.
Да и не нужен для этого филосов!
Какой на хер филосов?
При чём он блядь тут?
Мне и простой человек может всё объяснить.
Только вот простых-то очень мало...
Все такие разные стали можно головой об стенку ебануться!
Одна мама моя чегоо стоит...
На камеди лаб туту подсела!
Посмотрите на неё,а!
Галыгин ей со своим "сука" нравитца!
Мне нельзя при ней свою жизнь "дерьмом" назвать, а тут на тебе!
Блядь!
Куда я попала??!!
Фак!
УБЕЙТЕ НИКИТУ МАЛИНИНА!
|
|
Без заголовка |
Почему когда все говорят одно,
Я думаю совсем иначе?
Я же не с другой планеты.
|
|
фу бля! |

бляяяяяяяяя
ебааааааааааааать
никогда не ешьте
39 конфет за один раз
писеееееееееееец

|
|
. |
|
|
Антон |
Мне нравится,что ты такой
Не знаю почему,но мне нравится как ты ко мне относишься
Ты научил меня многому
Папа к тебе относится не так как ты считаешь)
Ты мне чем-то дорог, понять бы ешё чем))))
Пусть ты говоришь, что после разговора со мной кто-нибудь когда-нибудь застрелится
И пусть подлетит твоя самооценка в сотый раз)))
заголовок...
|
|