Ксюнь, я желаю тебе не отчаиваться...время все покажет и расставит на свои места...судьба не предсказуема, даст бог и вы с Сашкой будете вместе, а пока радуйся его радости, которую вызывает его девушка!:fans:
да, он будет моим, хотя бы потому что это дело принципа. он такой милый, хотя до сих пор остался для меня загадкой, которую я с удовольствием разгадаю...))))))