-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксюшкин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 235


горячий шоколад

Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:14 + в цитатник

Скажиете, кто из вас не любит шоколад?

Я думаю таких людей не найдёться. Шоколад любят все. Особенно приятно пить его  в такую погоду, как у нас, В Питере сейчас:пасмурнюу, мокдую, дождливую.

Сегодня я почему-то вспомнила об этом напитке. Первый раз я его попробывала в Барселоне, в маленькой кафешки. Было утро и жутко шумно. В тот день мы должны были уезжать обратно в Париж. Честно говоря, тогда мне шоколад не понравился. НО сейчас я бы с удовольствием его выпила бы.

Вот некоторые ссылки о горячем шоколаде:

http://historic.ru/news/item/f00/s04/n0000441/

http://www.gotovim.ru/recepts/sbs/shokolad.shtml

http://www.eda-server.ru/gastronom/shoc.htm

Ням ням ням......

 

 (460x230, 18Kb)

ledashka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 12:32 (ссылка)
da, ya ego chasto pyu))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку