-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кристюськ

 -Интересы

я теперь тут http://www.liveinternet.ru/users/othe

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мир_детства ПИАР_дневников
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Юзер_пиг_и_Ко

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2006
Записей: 83
Комментариев: 816
Написано: 1646


..................)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


HaccaTb   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 22:45 (ссылка)
оО..а я думаю 4ет потерялась где то=)
не я уже год назат решил 4то я этим летом буду Работать=)))пока неплохо полу4ается
мамка Тащит На море....Но я пока Не хо4у....мож поеду Но на свою днюху..и то подумаю
Ответить С цитатой В цитатник
Лёшка_с_района   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 22:46 (ссылка)
никуда.москва москва москва!
Ответить С цитатой В цитатник
кристюськ   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 22:49 (ссылка)
HaccaTb, Ну эт не потерялась))Потерялась это подругому.......Оооо....молодцом,а на юга советую все таки съездить,отдохнешь,развеешься,все ранки в море залечишь;)
Ответить С цитатой В цитатник
кристюськ   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 22:49 (ссылка)
Лёшка_с_района, А что так??Аааа?
Ответить С цитатой В цитатник
HaccaTb   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 22:50 (ссылка)
кристюськ, поехать с Кем нибуть, тогда может и зале4у ранки старые=))
а так у меня вроде наружных никаких ран нет
тфу тфу тфу=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
кристюськ   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 22:51 (ссылка)
HaccaTb, Хех))Обдерево,не забудь постучать;)Ну эт тож можно))С друзьями веселее))
Ответить С цитатой В цитатник
HaccaTb   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 22:53 (ссылка)
=)) так я и об дерево...
угу....у мя вапще планы То4нее у нас с Друзьями были поехать В Анапу...но Не у всех по деньгам полу4ается...Надо штук 7-8...на недельку...
у меня были я собирался отложить но еще ку4у всяких Потребностей...денег лишних нет 4тоб откладывать=(
Ответить С цитатой В цитатник
кристюськ   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 22:56 (ссылка)
HaccaTb, Аааа.....ну да не все себе могут позволить.........А так с др здорово было бы))
Ну ничего можт еще собиретесь))
Ответить С цитатой В цитатник
Солныфка_я   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 23:10 (ссылка)
я вот буду в москве всё лето буду)потом может заграницу поеду с подругой ...решу)А ты?
Ответить С цитатой В цитатник
кристюськ   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 23:13 (ссылка)
Солныфка_я, А я вот уже наверное в субботу поеду,в Пензу,к родственникам,а потом приеду и поеду в Крым на месяц))Ну а август наверн в Москве проведу,а можт и нет пока не решила..)
Ответить С цитатой В цитатник
Iuli   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 14:10 (ссылка)
я еду в Крым
не хочу ужасно...я была там уже 4 раза....уже млин наизусть там всё знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
HaccaTb   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 14:16 (ссылка)
Iuli, хм...незнаю я там о4ень много был поверь=)))
но мне не надоедает...=))
Ответить С цитатой В цитатник
кристюськ   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 17:19 (ссылка)
Iuli,Мне кажется это хороший,город,хоть я там и была 1 раз,мне понравилось,и в июле опять поеду)) А ты как туда с родителями???или что???
Ответить С цитатой В цитатник
кристюськ   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 17:19 (ссылка)
HaccaTb, И мне тож понравилось=))
Ответить С цитатой В цитатник
Iuli   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 18:28 (ссылка)
кристюськ, я с родителями(((и с подружкой...а куда именно ты едешь??
Ответить С цитатой В цитатник
кристюськ   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 18:40 (ссылка)
ЯФ в Севостополь,но я в лагерь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку