-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кристюськ

 -Интересы

я теперь тут http://www.liveinternet.ru/users/othe

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мир_детства ПИАР_дневников
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Юзер_пиг_и_Ко

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2006
Записей: 83
Комментариев: 816
Написано: 1646


Ничего...не наю.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tinkervel   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:04 (ссылка)
да..ты точно совсем,радуйся,если он те нрава!!!РаДа до безумия за тя!Совет вам да Любовь!:kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
кристюськ   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:08 (ссылка)
Vipgirl26, Спс,солнц,но я не понимаю нравится ли он мне или нет,сначала да ,а щас...........Эх........
Ответить С цитатой В цитатник
Tinkervel   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:10 (ссылка)
кристюськ, подумай...от твоего решение многое зависет...прост кода человек нравится,ты хочешь с ним быть...у тебя есть цель,чтоб он был твоим,а когда ты его получаешь...проподает всякий интерес к этому человеку...такое бывает!(ну суть ты поняла)
Ответить С цитатой В цитатник
кристюськ   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:14 (ссылка)
Но я уже согласилась,лан будь что будет........
Ответить С цитатой В цитатник
Tinkervel   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:15 (ссылка)
кристюськ, =)))ага
Ответить С цитатой В цитатник
кристюськ   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Катяш   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:27 (ссылка)
дерзай))
Ответить С цитатой В цитатник
кристюськ   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:31 (ссылка)
Катяш, )хы...ну посмотрим)
Ответить С цитатой В цитатник
Катяш   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
CHILD_of_VICE   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 02:10 (ссылка)
ну и кто же этот о, счастливчик?))
Ответить С цитатой В цитатник
кристюськ   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 12:34 (ссылка)
CHILD_of_VICE, Этот о счасливчик,симпотяшка,19 лет,но чтот он мне не нра,не мое это,надо помладше(
Ответить С цитатой В цитатник
CHILD_of_VICE   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 12:37 (ссылка)
кристюськ, о-ла-ла!что ты там без мну чередила)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
кристюськ   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 12:42 (ссылка)
CHILD_of_VICE, Ой..вот теперь расхлебываю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
CHILD_of_VICE   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 13:23 (ссылка)
кристюськ, здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку