-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в шатеННочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2006
Записей: 160
Комментариев: 833
Написано: 1467


Гламур

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:51 (ссылка)
Да, мило посидели ( заметь, "мило", а не "прикольно")...Ещё много раз так посидим и не сомневайся даже!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
шатеННочка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 01:06 (ссылка)
Оч надеюсь:) Ещё б с расписанием повезло.. А лучшеб, ещё и в компании 2 Молодых Тесок друг друга:)
Ответить С цитатой В цитатник
MiAnna   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 12:13 (ссылка)
Я согласна. То, что сейчас можно увидеть в магазинах не редко вызывает неадекватную реакцию, чаще всего смех.
Ответить С цитатой В цитатник
Mia-Mia   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 16:42 (ссылка)
Люблю Космо! Моя мечта-работать в нем. Эххх, были бы знакомые, что-то я разуверилась что туда можно честно попасть...
хех, я порой захожу и "выпадаю в осадок" от коллекций, ну до чего смешные! Всегда меня интересовало-кто это носит?! Манго поэтому вообще не люблю! Но есть и приличные по виду вещи в других магазинах, так что в манго я даже больше не заглядываю.
Ответить С цитатой В цитатник
USA_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 20:10 (ссылка)
"Просто при моём росте (в районе 180 см) быть незаметной не получится при всём желании : )"-ХА! КАК КЛАССНО СКАЗАЛА))))Я тож для своего возраста слишком высокая)))
Ответить С цитатой В цитатник
шатеННочка   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 12:06 (ссылка)
USA_Girl, значит ты меня поймёшь! Но нельзя быть "слишком высокой" - я это поняла лишь недавно. Быть высокой - красивее, чем маленьким карапузом:)

Mia-Mia, да-да! Вот поэтому я туда редко захожу:)

MiAnna, угу:) Ведь шьют же!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку