Люблю Космо! Моя мечта-работать в нем. Эххх, были бы знакомые, что-то я разуверилась что туда можно честно попасть...
хех, я порой захожу и "выпадаю в осадок" от коллекций, ну до чего смешные! Всегда меня интересовало-кто это носит?! Манго поэтому вообще не люблю! Но есть и приличные по виду вещи в других магазинах, так что в манго я даже больше не заглядываю.
"Просто при моём росте (в районе 180 см) быть незаметной не получится при всём желании : )"-ХА! КАК КЛАССНО СКАЗАЛА))))Я тож для своего возраста слишком высокая)))