-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мурафка

 -Интересы

anime anytime bravo evanesence him hoops and yoyo hoops&yoyo kisses love mc'donal jonne aron manga music negative pank party pink rette mich teddy tokio hotel аксессуары аромат ванили арт-салон билли джо брасл альтернатива билл каулитц дневники

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 368


свобода...-счастье)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анна_Илонен   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 18:48 (ссылка)
Вот.держи...
 (150x150, 102Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Vain_Cry   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:39 (ссылка)
СЛУШААЙ!!!!!!!!!!
А я кстати тож на сообществе выложила тебе авик))
так я про что...про Негативввввввввввввввввв!!мне оч ну ОЧ ну ОЧЧЧЧ нужны их песни, но скачать нигде не нашла, а старую асьу удалила и единственный чел который мог мне их передать исчез вникуда!!пожалуйста!!кинь мне как-нибудь!!!!!!!!вот аська:485214916
Ответить С цитатой В цитатник
Ryuzaki_L_Lawliet   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:47 (ссылка)
Vain_Cry, Ммм, нагатив))) У мну есть весь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мурафка   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:43 (ссылка)
Анна_Илонен,пасиба)
Ответить С цитатой В цитатник
Мурафка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 09:24 (ссылка)
Vain_Cry,пасибки за авик,оч клевый)а какие именно тебе тебе нужны песни?
Ответить С цитатой В цитатник
Серое_солнце   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 19:49 (ссылка)
Паляна!
1.Передай Ванесу от мня пинок.
2.Найди диск от Калька!!! !!!
3.Передай Ванесу от мня ещё пинок.
4.Те надо авик от Калька?
вроде всё..)
Ответить С цитатой В цитатник
Мурафка   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 03:23 (ссылка)
Серое_солнце,СОНЦЕ!!!ты опять с нами!я тя обожаю!но завтра я тя убью,потому что то вчера поздно пришла от подруги.воть.
авик надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку