-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мурафка

 -Интересы

anime anytime bravo evanesence him hoops and yoyo hoops&yoyo kisses love mc'donal jonne aron manga music negative pank party pink rette mich teddy tokio hotel аксессуары аромат ванили арт-салон билли джо брасл альтернатива билл каулитц дневники

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 368


Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bill_und_Tom_Kaulitz_love   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 21:20 (ссылка)
Как же я тя понимаю.......
Ответить С цитатой В цитатник
Мурафка   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 12:36 (ссылка)
Слава Богу-я не одна такая!
Ответить С цитатой В цитатник
Серое_солнце   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 17:18 (ссылка)
По всему миру девушки маются также..
Даже на ЛиРу,просто в городах.
Как ты думаешь,сколько таких девушек в России?Хотя бы примерно?
Ответить С цитатой В цитатник
April2404   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 07:48 (ссылка)
*хнык*...как я тебя понимаю, у меня творицца тоже самое. та же история с учебой...я даж сегодня утром, когда опаздывала в школу, взяла, села на диван и давай на плакаты пялицца(((слезы аж сами потекли. я пытаюсь отвлечься любыми способами и тебе советую! я думаю,что если так пойдет дальше,что половина девчонок мира потечет к психиатрам....чета глаз уже дергаецца....
 (525x691, 88Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мурафка   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 11:31 (ссылка)
Да,ты права...Надо отвлекаться.Раз уж с Билликом быть не суждено,идем к другим парням-)А то так вся наша короткая жизня протечь может,а мы все будем сидеть,да пялиться на плакаты....
Кстати,никому не говори,у меня левый глаз дергаеться с тех пор как прошел концерт токов)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ma3uLkA   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 22:38 (ссылка)
прошу сразу прошения,я понимаю что бил лапочка,и у него просто оболденный голос,но я обязана тебе показать это....
 (500x251, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку