да, говнюк. все пацаны такие. новый Браво купила? вот про Кевина Федерлайна почитай. та же самая история. про Брит все расскажет, а что обзывал и изменял ей - промолчит))) а ты не расстраивайся. скажи "да, ходили и что? че я, с другом в кино сходить не могу?"