-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красный_Мак

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 164


По просьбе читателей:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени хм.... Четверг, 07 Июня 2007 г. 16:07 (ссылка)
А я значит, остаюсь в "мусорной яме"???? Как мило!!! А то, что у тебя обострилась интуиция, так это же прекрасно, у мужиков логика, а у женщин - интуиция, а если нет ни того, ни другого, вот это уже беда!!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Красный_Мак   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 16:14 (ссылка)
))) каждому свое))
Ответить С цитатой В цитатник
SaNtEra   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 16:52 (ссылка)
Вавилова тебя почитает, не против) приветик, как дела у тебя+)
Ответить С цитатой В цитатник
Красный_Мак   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 16:56 (ссылка)
привет..привет))) да дела никак...)) а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
strassa   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 19:22 (ссылка)
Красный_Мак, ты знаешь, что недалеко (совсем недалеко) живет от тебя человек, который всегда поддержит и поможет!)
Ответить С цитатой В цитатник
SaNtEra   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 15:00 (ссылка)
Красный_Мак, да вот потихоньку, учусь, работаю, иногда отдыхаю (редко, но метко). А в школе ты была хоть раз с окончания
Ответить С цитатой В цитатник
Бестыжесть   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 18:09 (ссылка)
Самое главное сейчас у чеба, и ты как никто другй это Лучше всех знваешь.
НА интуицию рассчитывй, но теряй здравую долю разума. Она еще пригодится..)))) А спать м ы могли и сидя и стоя и верх ногами, эито дело практике))
Ответить С цитатой В цитатник
Бестыжесть   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 18:32 (ссылка)
Самое главное сейчас у чеба, и ты как никто другй это Лучше всех знваешь.
НА интуицию рассчитывй, но теряй здравую долю разума. Она еще пригодится..)))) А спать м ы могли и сидя и стоя и верх ногами, эито дело практике))
Ответить С цитатой В цитатник
Красный_Мак   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 14:06 (ссылка)
да это правильно подмечено про сон..я теперь вырубыюсь даже днем))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку