-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2006
Записей: 191
Комментариев: 164
Написано: 1120






.

Суббота, 25 Декабря 2010 г. 00:01 + в цитатник
.
 (699x465, 153Kb)

Без заголовка

Пятница, 24 Декабря 2010 г. 23:58 + в цитатник
когда то
и простой
привет
это крик о помощи

.

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 10:59 + в цитатник
.
 (700x700, 368Kb)

.

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 10:59 + в цитатник
.
 (700x461, 100Kb)

.

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 10:58 + в цитатник
.
 (699x465, 189Kb)

.

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 10:57 + в цитатник
.
 (699x462, 220Kb)

.

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 10:56 + в цитатник
.
 (699x465, 422Kb)

Без заголовка

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 10:55 + в цитатник
там где то там
за горизонтом
за видимостью и невидимостью облаков
за запахом лугов
за разнотравием донской степи
за грустным перебором песен ив
что слушают буков и грабов ветви
там где нету тьмы
где нет оков
там где то там есть ты
есть ты и...ветер

Без заголовка

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 08:46 + в цитатник
слагая день из распадающихся букв
слова плывут куда то в направленьи
прогноз не утешителен
зима
в деревнях
городах
и отношеньях

Без заголовка

Четверг, 25 Ноября 2010 г. 23:34 + в цитатник
горизонталями время
горизонталями деревьев упавшие ветви
горизонталями ручьи
горизонталями птиц улетевших на юг
горизонталями речка
горизонталями небес
и многоточьями бескрайними
гряды плывущих облаков

...

Среда, 24 Ноября 2010 г. 13:13 + в цитатник
...
 (699x465, 128Kb)

.

Среда, 24 Ноября 2010 г. 13:11 + в цитатник
.
 (699x465, 305Kb)

.

Среда, 24 Ноября 2010 г. 13:07 + в цитатник
.
 (699x465, 54Kb)

Без заголовка

Среда, 24 Ноября 2010 г. 12:40 + в цитатник
туман то со средой
а то седой
а то с волной
а то вообще уйдёт и растворится что не сыщешь
а то накроет так что всё забудешь
и просыпаясь на подушках из тумана
я часто вспоминаю сны
что дарит он же

.

Вторник, 23 Ноября 2010 г. 23:03 + в цитатник
.
 (465x700, 170Kb)

Без заголовка

Вторник, 23 Ноября 2010 г. 22:56 + в цитатник
то трава
то снега
то безмолвье
то ветер
то впотьмах
то в свету
то толпа
то не встретят

Без заголовка

Вторник, 23 Ноября 2010 г. 22:55 + в цитатник
а то что целое
ты до конца не разделяй
а разделил
будь добр поделись с другим

Без заголовка

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 23:18 + в цитатник
когда мы живы
смерти еще нет
когда она приходит
нас уже нет........................................................

Без заголовка

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 23:17 + в цитатник
я просто
виновата
что до
сих пор жива...........

Без заголовка

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 22:57 + в цитатник
когда пьёшь вино
а оно в тебя уже не лезет
когда есть что сказать
но некому
вернее есть кому
но_он не услышит

Без заголовка

Воскресенье, 17 Января 2010 г. 09:58 + в цитатник
это просто секта
для одного себя
лишь слушателей
меняешь иногда
так что ж....

Без заголовка

Пятница, 25 Декабря 2009 г. 21:23 + в цитатник
не утонуть бы в многоточиях
поранившись тире

Без заголовка

Пятница, 25 Декабря 2009 г. 21:22 + в цитатник
мы ответственны
за тех кого приручили
да нет
мы просто свободны
и гоняем гусей по оврагам

Без заголовка

Пятница, 25 Декабря 2009 г. 21:21 + в цитатник
а просто
плюнул и растёр
и новые просторы покорять
пока не видит горизонта
а там опять
хватило бы слюны
да фраз
хотя последние в запасе
и начинают повторяться

Без заголовка

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 13:31 + в цитатник
и с нежностью
сыра фетаки
целовал ты меня во сне
а я обнимала тебя как
старая грымза
на столе где стояла испортившись
брынза

Без заголовка

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 13:28 + в цитатник
даря шаров воздушность
и мечтая что то получить
взамен
иль просто так от доброты своей душевной
не забывай
что лопнет всё в дороге
так и не дойдя до адресата
поскольку внутрь закачан только сжатый воздух
межкосмической пыли пепел
да склероз запоздавшей зимы

Без заголовка

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 10:16 + в цитатник
осколками бумажных писем
не покорить сей мир
и изо льда не сложишь
тех слов что даже вовсе не
слова
а выброс тех эмоций что внутри
лети
лети
не подведёт то притяженье
и не порвутся удила

Без заголовка

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 10:12 + в цитатник
и чертыхаясь ты летишь
в таратары
забыв про баррикады
что строил сам в себе
и махал словами
как мечами
и вкус солёных слёз
то ли от ветра
то ли от смеха
лишают трезвости
и тянут только вниз
на дно

Без заголовка

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 10:04 + в цитатник
прозрачен воздух
вкус удил во рту
и что есть мочи загибаешься в дугу
чтобы спружинить
и рвётся рот
от боли и от смеха
и вы рываешься вперёд
а там обрыв и пропасть

Без заголовка

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 09:59 + в цитатник
и можно думать
что летаешь высоко
а на самом деле
очень низко

Без заголовка

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 09:57 + в цитатник
всё противоположное
не далеко
а замыкаясь кругом близко

Без заголовка

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 00:31 + в цитатник
такое сочетание ума и глупости
пожалуй вижу я впервые
иль маскируется
зараза

Без заголовка

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 00:29 + в цитатник
пришёл бы и погладил хоть
ладошкой слов
по непричёсанности мыслей
так нет
как тот голодный волк
снуёт
и новую добычу ищет
или нашёл уже и жрёт

Без заголовка

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 00:27 + в цитатник
заглядывает на секунду и обратно
в свой несогретый дом
в многоголосье или двухголосье
фраз нелепости узоров

Без заголовка

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 00:26 + в цитатник
уйдёт придёт
придёт уйдёт
наверно ног заболевание какое
как у сороконожки

Без заголовка

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 00:24 + в цитатник
и ходит без конца туда сюда он
тень на плетень наводит
и главно молча всё
как будто онемел
иль проглотил чего
c плетеня

Без заголовка

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 18:15 + в цитатник
.
 (453x699, 39Kb)

Без заголовка

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 16:32 + в цитатник
....а они всё льются
и льются

Без заголовка

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 16:31 + в цитатник
и на каждого о ком думаем
сосчитано количество слёз
выплакала всё
и забыла

Без заголовка

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 16:26 + в цитатник
а наверное это так
да скорее всего так и есть
каждому отмерены на этой земле
не годы не месяцы
не часы и не минуты...
отнюдь
каждому отмерено количество дыханий
количество вздохов равное количеству выдохов
хотя кто знает как мы умираем
может на вздохе
а может на выдохе
и как рождаемся совсем не помним
рождаемся скорее всего со вздохом
и сразу начинаем кричать потому что в тот
момент отчётливо понимаем
что попали в юдоль страданий...

Без заголовка

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 00:28 + в цитатник
.
 (699x466, 297Kb)

Без заголовка

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 00:15 + в цитатник
и зов небес всё громче
а стаи птиц
всё дальше
уж не догнать
не спать
даль истязать
связать
молчать
всё глупости
слова
перечеркнуть
и лишь тогда читать то

что сможет быть прочитанным

Без заголовка

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 00:11 + в цитатник
беспечность наступления зимы
преследует меня
и даль
что иссякает с появлением тебя

Без заголовка

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 00:09 + в цитатник
их мысли
их стон
их крыльев ураган
не даст заснуть
да и не надо

Без заголовка

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 00:07 + в цитатник
охапкой листьев
умирающих по осени
деревьев засыпать голову
сломать
хрустеть
завидовать
немоте дворника
метущего улицы
шуршать пустотой
провожая
стаи окольцованных последним взглядом журавлей
и облака сквозь них нелепых форм слепого ожидания


Поиск сообщений в без_кожи
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь