-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2006
Записей: 191
Комментариев: 164
Написано: 1120

Аноним

без_кожи: Без заголовка

22-05-2018 23:17 (ссылка)   Удалить
+
Аноним

без_кожи: Без заголовка

29-11-2011 02:20 (ссылка)   Удалить
Звезд с неба не хватаете, это хорошо!irue
Аноним

без_кожи: Без заголовка

01-06-2011 00:31 (ссылка)   Удалить
Такое ощущение, будто я это уже видел...weqt
без_кожи

без_кожи: Без заголовка

29-11-2009 00:49 (ссылка)   Удалить
всё надо уходить
а то то в слёзы
а то в смех
просто
грех
без_кожи

без_кожи: Без заголовка

29-11-2009 00:49 (ссылка)   Удалить
вы с этой буквой
и
представила
как сажаете
на сани ее
и
катите с горы
тех слов
что пирамидкой
без_кожи

без_кожи: Без заголовка

29-11-2009 00:46 (ссылка)   Удалить
это всё конечно очень
здорово
и про свободу
и скинхедов и нерусских
но извините меня вот смех пронял
какой то нездоровый
простите
Тво_

без_кожи: Без заголовка

29-11-2009 00:41 (ссылка)   Удалить
и эта вечная награда и
это радость навсегда
и где и без всякого
того что да
Тво_

без_кожи: Без заголовка

29-11-2009 00:38 (ссылка)   Удалить
но и вот и любой и окажись и на месте что
и того и нитше и взвыл бы и свет белый бы
и возненавидел но а он что а и прекрасно
и замечательно и вот и всем вам и на зло
и сделаю ещё и тогда и такое чего и вам
и всем с вашим добром никогда не достичь
и вот это и есть и настоящая то и та
и философия когда и идёт всё
и в обратку обработанного
и так далее
Тво_

без_кожи: Без заголовка

29-11-2009 00:35 (ссылка)   Удалить
и вот после и этого то он и такую то
и обрёл тут свободу что и ему то
и можно было и только позавидовать
и не надо и ни перед кем и ничего
и там играть никому и не ничего
и не должен и не надо стараться
и чтоб и понравится и так и тогда
и стало и с ним и легко и приятно
и общаться и ведь что ему
и все и против него вот
и так вот но а вы
и говорите что
и свободе
Тво_

без_кожи: Без заголовка

29-11-2009 00:33 (ссылка)   Удалить
и вот и все и против него и все скопом
и по одиночки но и до этого я и был
и тоже но а тут и у видя такое
и как раз тогда и стал за него
и вот и когда и все и вообще
и так что оказалось против
и тогда то я заметил что
и он осознав что
и ничего то
и тут не
и з мен
и ть
Тво_

без_кожи: Без заголовка

29-11-2009 00:31 (ссылка)   Удалить
и вот и как и один пример на одной фирме
и работал один молодой и не русский
но и это не важно и по сути и здесь
и своей и вот и все и видя и его
и ту бесспомощность но перед
и начальство перед ситуац
и ей происходящего
но да вообщем
и перед всем
Тво_

без_кожи: Без заголовка

29-11-2009 00:29 (ссылка)   Удалить
но и вот и выть то и как раз то и в данном
и том случае и надо то и было и мне ибо
и всё и так и болит что и как и магнит
но да в этом то и есть и самая та
и многими не понимаемая та
и настоящая философия что
и чем и хуже то тем оно то
и способное к наивысшей
и той радости но а всё
и остальное прямол
и нейная обыден
но сть
без_кожи

без_кожи: Без заголовка

29-11-2009 00:22 (ссылка)   Удалить
а вас я смотрю легко
насмешить
поставь песню
от которой хочется выть
да и хохочи держась
за животики
Тво_

без_кожи: Без заголовка

29-11-2009 00:21 (ссылка)   Удалить
но и нет и кроме шуток и если и она и столько б
и этого всего и выпила то и неужели бы
и тогда и всё так же бы и спела
но вот и нет вот тогда бы
и о другом когда
и всё бы что
и летело то
но кувыр
и ком
Тво_

без_кожи: Без заголовка

29-11-2009 00:18 (ссылка)   Удалить
но и что и смеюсь и так рассмешили
и тем что там что и возможно то и тот
и самый и что там блюз и очень то и даже
но и только и не для такого и состояния и как
и у меня там сейчас что и так и в голове и туман
но а тут и ещё и более и непонятно что и о чём
и только и в голове и отдаётся всё от того
и как кирпичом
Тво_

без_кожи: Без заголовка

29-11-2009 00:06 (ссылка)   Удалить
но и за то и все от меня и свободны
и пусть и спокойно и о чём им и
так там угодно
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»