Zzlata обратиться по имени
Понедельник, 25 Июня 2007 г. 14:36 (ссылка)
а мы к 6 утра были дома.Там такой отжиг ещё был, просто ппЦ!)
я с Геной сидела, а его полоскало,немного так...
поом устроили ОЧ смешные конуцрсы(на полном серьёзе), а я стала уже искть людей,которые пойдёт доотмечать ... решили в 18.30. а потмо я всем звонила. и кароч в 19.30 мы двинулись в парк.а ты,бука,не пришла,хотя Олька Крас там была!!!вооот.нас,кстати,прилично так было. Но один вопрос был у всех:"Гееен,ты как?!"
А он по ходу дела опять немного "тогО", потому что у него чего-то с лицом и с дикцией было))))
кароче,дома мы были около 12)))