-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Олько

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 738


выпускной)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zzlata   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 14:36 (ссылка)
а мы к 6 утра были дома.Там такой отжиг ещё был, просто ппЦ!)
я с Геной сидела, а его полоскало,немного так...
поом устроили ОЧ смешные конуцрсы(на полном серьёзе), а я стала уже искть людей,которые пойдёт доотмечать ... решили в 18.30. а потмо я всем звонила. и кароч в 19.30 мы двинулись в парк.а ты,бука,не пришла,хотя Олька Крас там была!!!вооот.нас,кстати,прилично так было. Но один вопрос был у всех:"Гееен,ты как?!"
А он по ходу дела опять немного "тогО", потому что у него чего-то с лицом и с дикцией было))))
кароче,дома мы были около 12)))
Ответить С цитатой В цитатник
Psycho-Drama-Queen   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 23:01 (ссылка)
дааааааааааа=))))жостко было это....но весело=))))))))абажаю 11 а=)))))))))(ну и б немного)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку