Знаешь Наська жизнь очень трудная штука и часто мы не знаем как поступать в той или иной ситуации. Мы часто делаем ошибки, теряем дорогих нам людей...Мы не можем без этого...Если бы этого не было, нам было бы скучно, но хотя зачем нам все эти страдания, обман, муки...? Я просто сужу по себе, ведь у меня как и у тебя одна проблема...и если бы я знала, как мне с ней справиться я обязательно помогла бы тебе....но я этого сделать не могу....Прости
А теперь скажу я, надеюсь можно.
Во-первых, у тебя все же остались твои лучшие друзья( Лиза, Саша и Катя). Во-вторых, не надо держать эмоции в себе, ведь у тебя есть дневник, где ты можешь все выплеснуть. А так же есть все те же лучшие друзья( Лиза, Саша и Катя). А по поводу скучной жизни- скоро лето. Время, когда ты понастоящему счастлива, как сама оворила не раз. Вот там вот существование станет жизнью, будут улыбки и смех. А пока перестань думать о будущем как о развлечении. Подумай о нем как о времени, когда предстоят серьезные дела.