-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настюнечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 423


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гуманитарный_Падонок   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 19:45 (ссылка)
А что мешает тебе все это делать? Погода? Она никогда еще не портила жизнь человеку... даже в дождике и тучке есть прекрасное и радостное, просто нужно на это обратить внимание...посмотреть на нее не так как обычно, через очки повседневности...Непонимание? Не может быть...тебя наверняка понимают, просто нужно присмотреться, прислушаться...Прекращай грустить, за окном весна, пускай мокрая и немного пасмурная...но ведь её ты ждала зимними вечерами, накрывшись пледом, неправда ли? Все когда-нибудь прекращается, в том числе и не очень приятная погода...это всего лишь небольшое недоразумение...а насчет друзей... у каждого человека есть друг, видишь ты его или нет, он есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Настюнечка   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 19:48 (ссылка)
Спс....даже незнаю,что ответить!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
In_Shadow   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:19 (ссылка)
Кхе...Послушай весёлую музыку, мне, например, помогает, хотя у меня такого не было....Особенно "Girlfriend" Avril Lavigne или Muse....
Ответить С цитатой В цитатник
Настюнечка   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:21 (ссылка)
Потому что ты никогда не любила,никогда не состояла в компании весёлого народа,у тебя небыло такого лета как у меня..и ты плывёшь по течении жизни...я бы тоже так хотела....но всё впереди Окси и тогда ты меня поймёшь!!!Прости!!!
Ответить С цитатой В цитатник
In_Shadow   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:21 (ссылка)
И, да, я не умею так хорошо помогать как Вова!!!!!! Меня сожрут коты!!!!!!! И собаки!!!! Интересно, а птицы заклюют????))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Настюнечка   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:22 (ссылка)
Вот видишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
In_Shadow   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:23 (ссылка)
Не была в компании весёлого народа??? А Кучка Дибилов в лице Борисёнки, Алинки и Тюхи, они не весёлые что ли??? Всё, пойду им жаловаться!!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Настюнечка   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:27 (ссылка)
Не в этом смысле!!!Это твои подружки!!!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
In_Shadow   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:32 (ссылка)
А компания, это не друзья, что ли?????
Ответить С цитатой В цитатник
Настюнечка   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:38 (ссылка)
Блин Окс...ты слишком много времени потеряла с Анжелой,Яной и т.д....вот что я имелла ввиду!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
In_Shadow   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:43 (ссылка)
А-а-а-а-а-а-а!!!!! Овцы!Овцы!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Настюнечка   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:45 (ссылка)
ну вот теперь ты поняла о чём!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку