Гуманитарный_Падонок обратиться по имени
Суббота, 17 Марта 2007 г. 19:45 (ссылка)
А что мешает тебе все это делать? Погода? Она никогда еще не портила жизнь человеку... даже в дождике и тучке есть прекрасное и радостное, просто нужно на это обратить внимание...посмотреть на нее не так как обычно, через очки повседневности...Непонимание? Не может быть...тебя наверняка понимают, просто нужно присмотреться, прислушаться...Прекращай грустить, за окном весна, пускай мокрая и немного пасмурная...но ведь её ты ждала зимними вечерами, накрывшись пледом, неправда ли? Все когда-нибудь прекращается, в том числе и не очень приятная погода...это всего лишь небольшое недоразумение...а насчет друзей... у каждого человека есть друг, видишь ты его или нет, он есть...
Ответить С цитатой В цитатник