-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АваторыФотки

 -Интересы

photoshop аваторы анимированые аваторы анимэ дизайн фото

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1637


№166

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-VIP_PrinceSsS-   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 15:09 (ссылка)
Вах, пасибо большое !!! :*****
Симп ща 2-3 пришлю ;*
Ответить С цитатой В цитатник
purgen_fanatka   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 15:47 (ссылка)
спс))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_девчонка_2007   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 16:11 (ссылка)
привет прости что так нагружаю но просто мне нужны эти авики я делаю призентацию по своей жизни в шк задалли.
можешь мне сделать примерно авиков 6 фотки тут. и если мона то мой ник на них или просто Билл или мой Биллька
 (545x698, 233Kb)
 (523x699, 53Kb)
 (176x176, 4Kb)
 (176x176, 3Kb)
 (176x176, 4Kb)
 (700x525, 90Kb)
 (500x375, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
SLADKAYA_SUCHKA   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 16:27 (ссылка)
заюнечка ты моя спасибки большое...оч понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
VIP_SmiLe   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 16:37 (ссылка)
Претик!!!Давно не обращалась а у мну к тебе вопрос???А ты делаешь дизики!Если да то сделай мне плиз под мой ник что нить в РнБ стиле или Гламура но не совсем!!!!А если нет то фиг с ним но всё равно спасибки!!!Дам симпу даже две=))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
purgen_fanatka   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 16:39 (ссылка)
ой если будет время можешь сделать авик?из этих фоток....заранее спс))))
 (148x302, 87Kb)
 (699x465, 172Kb)
 (699x683, 501Kb)
13873793_13833767_1570337_3739008 (128x128, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
DieSS   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 18:00 (ссылка)
ух!!!супер!!!ваще класс!спасибки огромадное!!!удачи;)
Ответить С цитатой В цитатник
-Riddle-   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 18:04 (ссылка)
DieSS, не за что)
Ответить С цитатой В цитатник
Vacuousness_   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 19:34 (ссылка)
пасибки большое супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Seredova   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 17:02 (ссылка)
Спасибо!!
Это топик такой))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку