-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АваторыФотки

 -Интересы

photoshop аваторы анимированые аваторы анимэ дизайн фото

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1637


#131

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sweet_GlamoureBelka   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 01:32 (ссылка)
угадай хто))))??? ЯЯЯ))) я авик придумала!!срочно требуется твоя помощь)))
вообщем чтоб сначала была надпись SWEET и потом эта фота
 (298x448, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_GlamoureBelka   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 01:34 (ссылка)
а потом GLAMUR BABY и эта... только придумай какие ньть буковки на каком нибудь классном фоне чтоб блестели!!!тока не на фотке чтоб были а отдельно от фоток)вот! пасиббб!!ты чудо)
 (336x324, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
N_I_KI_E   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 13:19 (ссылка)
пасибки тебе солнц большое)а как ты все это делаешь?я тоже хочу,чтобы тебя не тревожить)у меня к тебе опять почти тоже самое)воть Измени пожаста фон на этой фотке..и как нит красиво напиши.. Felesity...заранее пасибо)
 (336x448, 25Kb)
а здесь тож поменяй фон и напиша..ПРОСТО WEEBOY...пасибки))чмок тебя,заяц)
 (336x448, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MeLon_a_PrinCeSs_x   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:44 (ссылка)
давно меня тут не было,соскучилась,зай!
моня мне из этой фотку авик...показать лица друг после друга,а потом подписать:"Други мы однако..."
 (480x640, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MeLon_a_PrinCeSs_x   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:46 (ссылка)
и еще эту фоту моим ником подпиши,плиз
 (150x150, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_K_s_kosi4kami   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 00:59 (ссылка)
уРРя!!!какие люди вернулись!! наконец то ты снова тута!! я тааак рада!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mia-Mia   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 17:08 (ссылка)
Приветик!Я опять к тебе=) Не могла бы ты сделать мне аватарку из этой фотографии по такому типу?
 (120x120, 27Kb)
 (700x525, 131Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mister_RAdu   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 20:00 (ссылка)
Прив можешь зделать авик мне на любой твой вкус твори чудо Зарание спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_GlamoureBelka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 22:42 (ссылка)
заааай!!!ты опять куда т пропала)) вообщем думаю моих заказов и так много)все!последний в болижайшее время))
вообщем сделай плз авик из этих фоток..какой хочешь, с любыми словами,сердечками всякими и тд..на твой вкус..тока 1ин авик чтобы был не обычный а поменьше..а то у меня не влезает на 1ин форум((большие слишком..пасиииб
 (448x336, 34Kb)

 (424x336, 84Kb)

 (433x336, 87Kb)

 (448x332, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку