А можно мне тоже аватарку??)
Плииз)
Итак:на каждой картинке по строчке, чтобы они менялись, только не очень быстро, чтобы прочитать можно было..
И какие-нибудь эфеекты там...)
Вот стих:
В глубине зелёных снов,
Золотой рассвет встречая,
Против северных ветров,
Ты выходишь с чашкой чая.
Ты не убегаешь в ночь,
Так, как делают другие-
Ты пытаешься помочь
И преграды рвёшь любые.
А когда под серебром
Чувства рвут свои оковы,
Ты идёшь в свой тихий дом,
И весь вечер снова, снова
Выбираешь в темноте
Золотыми глаз лучами,
Где в спокойной пустоте
Заглушить любовь печалью...
Если картинок меньше 16, то извините-просто не успела выкинуть)я попозже згляну и докидаю)
И извините за размер)-можно подрастянуть)
И картинки:
1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12
13
