-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АваторыФотки

 -Интересы

photoshop аваторы анимированые аваторы анимэ дизайн фото

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1637


№105

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НЕ_Розовая_Пантера   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:04 (ссылка)
Как-нить прикольна в чёрно-розовых тонах))плЗЗ)))
 (700x525, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Скромняшка-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:06 (ссылка)
Спасибо тебе огромное!!!я тебя обожаю,и еще раз спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Exclusive_Cocaine   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:08 (ссылка)
Спасибо тебе огромное!!!:good::give_hear
Ответить С цитатой В цитатник
MeLon_a_PrinCeSs_x   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:05 (ссылка)
моня авик?
"Живу тобой"

"Дышу тобой"

"Я знаю,навсегда со мной..."

"Останется твоя любовь"
Ответить С цитатой В цитатник
МАШУКА   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:23 (ссылка)
ААААААААААА спасипки))) афигеный авик)) чмоки)) и еще раз спасипки)
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_K_s_kosi4kami   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 00:14 (ссылка)
огромное спасибо!!!извини...но расуж на то пошло сделай пожалуйста глаза как у аврил лавин тока зеленые...расуж ты мне глазки зелененькие сделала...и тогда фон тож какой нить зелененький...и прыщик убери плизз!!!
извини за настойчивость...
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня_Дракула_666   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 00:56 (ссылка)
Можно фотку? чтонибудь не обычное... на фоне города 80-е года... или что нибудь эдокое... я полностью, в твоей власти)
 (466x699, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_Puma_1989   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 01:43 (ссылка)
Оч прошу сделать авик из этой фотки...чтобы он сам мигал и на нем чтобы надпись появлялась "Мы...и больше никого..."
 (700x525, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
N_I_KI_E   обратиться по имени пожаста Понедельник, 12 Марта 2007 г. 12:18 (ссылка)
ПРИВЕТИК СОЛНЦЕ..это снова я..знаю,что надоела,просто у меня в голове опять какие-то тараканы)))можешь пожалуйста вставить в сердечко его мордочку...ну добавь там каких нить эффектиков,ну например чтобы блестело,или переливалось..воть...большое тебе просто человеческое спасибо)))чмок)и если можно вырезать только мишку с сердечком,без этого белого фона)
 (491x480, 26Kb)
 (525x700, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КрАСнО-сИнЯя_КаТюХа   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:44 (ссылка)
спасибки солнц))))лови симпу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Smil_marishka   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:51 (ссылка)
А можно мне тоже аватарку??)
Плииз)
Итак:на каждой картинке по строчке, чтобы они менялись, только не очень быстро, чтобы прочитать можно было..
И какие-нибудь эфеекты там...)

Вот стих:
В глубине зелёных снов,
Золотой рассвет встречая,
Против северных ветров,
Ты выходишь с чашкой чая.
Ты не убегаешь в ночь,
Так, как делают другие-
Ты пытаешься помочь
И преграды рвёшь любые.
А когда под серебром
Чувства рвут свои оковы,
Ты идёшь в свой тихий дом,
И весь вечер снова, снова
Выбираешь в темноте
Золотыми глаз лучами,
Где в спокойной пустоте
Заглушить любовь печалью...


Если картинок меньше 16, то извините-просто не успела выкинуть)я попозже згляну и докидаю)
И извините за размер)-можно подрастянуть)
И картинки:
1
 (200x200, 6Kb)
2
 (100x107, 15Kb)
3
 (150x150, 8Kb)
4
 (98x98, 3Kb)
5
 (120x123, 11Kb)
6
 (150x150, 36Kb)
7
 (120x120, 13Kb)
8
 (100x100, 10Kb)
9
 (120x120, 16Kb)
10
 (140x150, 8Kb)
11
 (150x150, 5Kb)
12
13
 (125x137, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
МиТинОчКа   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 21:02 (ссылка)
приветик=)можешь зделать из картинок анимацию
1.я
 (384x288, 15Kb)
2устала
 (300x241, 35Kb)
3от
 (320x410, 34Kb)
4грусти
 (400x400, 42Kb)
5МиТинОчКа
 (384x288, 15Kb)
зай и можешь 1 фотку перевернуть=)
зарание огромное ПАСИБО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
АваторыФотки   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 22:20 (ссылка)
Smil_marishka, слишком много картинок, будет много весить гиф, следовательно как авик не пойдет.
попробуй как нить укоротить.
Ответить С цитатой В цитатник
МАШУКА   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 22:23 (ссылка)
кстате я хателабы спрасить а можно мне еще один авик?
Ответить С цитатой В цитатник
АваторыФотки   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 22:45 (ссылка)
МАШУКА, можно конечно)) кстати симпу ты мне дала с другого днева? А то я ответку кинула, а все равно пишет не известно от кого...
Ответить С цитатой В цитатник
МАШУКА   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 22:49 (ссылка)
круто чтонибуть надо бы придумать) а симпу да и вправду я с другого днева кидала)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку