-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АваторыФотки

 -Интересы

photoshop аваторы анимированые аваторы анимэ дизайн фото

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1637


№91

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Devo4ka_K_s_kosi4kami   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 13:37 (ссылка)
приветик!сделай это фотку пожалуйста так:поменяй фон и переверни ее по горизонтали,сделай что б глаза не были красными,и если это возможно что б волосы были прямыми=)и еще почисть плиз лицо!
 (700x525, 96Kb)
и тут тоже самое сделай...
 (700x525, 71Kb)
ТУТ СДЕЛАЙ ТОЖЕ САМОЕ И ЕСЛИ МОЖНО НАКРАСЬ МНЕ ГЛАЗА ПОЖАЛУЙСТА КАК У АВРИЛ ЛАВИН,,.если это возможно конечно...
и сделай из одной из фоток аватар блестящий с моим ником чтоб тока на этом аваторе глаза зеленые были и фон блестящий(извини что так загрузила!=)))
 (700x525, 87Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LisLisya   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 14:09 (ссылка)
...привет...а сделай из этой фотки что нибудь умопомрачительное)))) блестящее))) я не знаю...мона ли загар сделать и глаза по ярче))) рада буду в любом случае)))...симпа )))
 (480x640, 134Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_K_s_kosi4kami   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 15:15 (ссылка)
сделай пожалуйста размер авика!=)))
 (320x400, 170Kb)
а эту подпиши пожалуйста моим ником какам нить ярким и блестящим цветом и что б он переливался!(тока все надписи которые щас там есть убери)
 (150x150, 81Kb)
а эту раскрась пожалуйста чтоб она была цветная и подпиши моим ником тока что б ник не был на картинке а не пропадал как щас...
заранее огромное спасибо!
 (120x90, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 16:01 (ссылка)
...привет...а ты бы могла мне сделать редактирование....в стиле R&B...буду оч оч благодар. что бы блестело и переливалось...и ник был Puffi Duffi симпа гарантирована)))
 (320x240, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
YanaTsunami   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 16:23 (ссылка)
Спасибо большое за то что до сих пор меня терпишь)))У меня еще одна просьба.Нужен диз для сообщества.Эпиграф и авка с надписью "Письмо кумиру"...Ну в общем что-нить в тему.Можно из фоты.Заранее спасибо

 (282x410, 20Kb)
Это срочно нужно
Ответить С цитатой В цитатник
Sec0ndShAde   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:29 (ссылка)
Спасибо тебе огромное! Очень нравится, теперь буду знать к кому обращаться, надеюсь, ты не будешь против)
Ответить С цитатой В цитатник
блондинка007   обратиться по имени здрасте) Вторник, 06 Марта 2007 г. 21:08 (ссылка)
может не в тему, но можете эту фотку сделать авиком 150*150 и чтоб слово "nice" как-нить мигало) и фон а-ля сломаный телевизор серая такая фигня) заранее спс) с меня симпа) с 8 марта уже поздравила)
 (525x700, 97Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Die_Young_Stay_Pretty   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:11 (ссылка)
И у меня к тебе прозьбочка...мож сварганить из этих фот что-нить на твой вкус,в разных любоых жанрах,только подписась-МаНюНя) )))
 (448x336, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Noir_Chatte   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 07:40 (ссылка)
Приветик зая)))
Я опять к тебе в гости)
Вот тебе мой глазик)))
Сделай с ним что-нить классное,какие-нить тени сверкающие или езё чего там)))
Мож можно реснички наростить))Плиз)
А ещё там брови не совсем в порядке,можешь поправить?Заранее спасибо)
 (700x468, 229Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_Розовая_Пантера   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 17:41 (ссылка)
Вот из этой фоты-красивый авик с моим ником чёрными буквами)))и шобы ани блестели)))ы)
 (700x560, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку