приветик!сделай это фотку пожалуйста так:поменяй фон и переверни ее по горизонтали,сделай что б глаза не были красными,и если это возможно что б волосы были прямыми=)и еще почисть плиз лицо!

и тут тоже самое сделай...

ТУТ СДЕЛАЙ ТОЖЕ САМОЕ И ЕСЛИ МОЖНО НАКРАСЬ МНЕ ГЛАЗА ПОЖАЛУЙСТА КАК У АВРИЛ ЛАВИН,,.если это возможно конечно...
и сделай из одной из фоток аватар блестящий с моим ником чтоб тока на этом аваторе глаза зеленые были и фон блестящий(извини что так загрузила!=)))
