прИвет...мНе теБя пОсАвеТоВаЛа Емо_или_нет.сКаЗаЛа чТо тИ оЧ ккРуТь дЕлАешь,воть...сделай мне плисс из этой фоты авик и напиши "If you love me-thank you",if you hate me-fuck you!"заранее спасибо....жду))
привет я к тебе с новым заказом!Можешь мне сделать из нескольких авиков один,если можно.На первом напиши I на втором Love на 3 Pete на 4 Wentz.щя выложу авики:
1.
2.
3.третья и четвертая картинки большие,но я надеюсь ты сможешь сделать из них авик)
4.и пожалуйста обрежь у 3 надпись.
Если у тебя получиться я буду очень рада!
Привет! можно аваторку из поста № 58 (я люблю аблочки) изменить...и фон, и надпись (фон по твоему усмотрению, надпись-Людмилкина обожает яблочки)..причина в том, что аватрчик был нагло сперт у меня((