-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АваторыФотки

 -Интересы

photoshop аваторы анимированые аваторы анимэ дизайн фото

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1637


№74

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


счастье-   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:55 (ссылка)
Привет)
ну вот ещё нарыла фоток! =)
сейчас выставлю)
первая
 (700x525, 119Kb)
вторая


 (700x525, 190Kb)

третья

 (699x525, 37Kb)

четвёртая

 (700x525, 27Kb)

И пятая)

 (700x525, 77Kb)

и размер обычный для аватраки)
и подписать
" Эрикусик и Женюсик "

=D
Спасибо!!
Ответить С цитатой В цитатник
таско   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 21:15 (ссылка)
здарофф,а можешь мне плиз сделать этот авик с надписью танька,чтоб она как-нидь дёргалась,ПЛИЗЗЗ)))
 (150x150, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ira_Litlle   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 21:21 (ссылка)
прИвет...мНе теБя пОсАвеТоВаЛа Емо_или_нет.сКаЗаЛа чТо тИ оЧ ккРуТь дЕлАешь,воть...сделай мне плисс из этой фоты авик и напиши "If you love me-thank you",if you hate me-fuck you!"заранее спасибо....жду))
 (700x525, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Скромняшка-   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 21:47 (ссылка)
привет я к тебе с новым заказом!Можешь мне сделать из нескольких авиков один,если можно.На первом напиши I на втором Love на 3 Pete на 4 Wentz.щя выложу авики:
1.
 (150x150, 43Kb)
2.
 (100x100, 20Kb)
3.третья и четвертая картинки большие,но я надеюсь ты сможешь сделать из них авик)
 (333x500, 9Kb)
4.и пожалуйста обрежь у 3 надпись.
 (465x699, 93Kb)
Если у тебя получиться я буду очень рада!
Ответить С цитатой В цитатник
Емо_или_нет   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:00 (ссылка)
аааа спасиб ты супер=)))лови симпачку от миня=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ludok1982   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 00:29 (ссылка)
Привет! можно аваторку из поста № 58 (я люблю аблочки) изменить...и фон, и надпись (фон по твоему усмотрению, надпись-Людмилкина обожает яблочки)..причина в том, что аватрчик был нагло сперт у меня((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку